Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Любимый мой теленочек, не устану петь тебе дифирамбы!

На этот раз про службу доставки. Она идеальна!
Клиент я достаточно привередливый. И ни разу у меня не было ни малейшей к вам претензии!

Любимый мой теленочек, не устану петь тебе дифирамбы!

На этот раз про службу доставки. Она идеальна!

Еда вся наивкуснейшая, прямо гастрономический оргазм ) Упаковано аккуратно, привозят достаточно горячим, чтобы не портить блюда разогревом в микроволновке. Хлеб, соусы, зелень, маринованный лук - ни разу ничего не забывали, чем грешат многие другие службы доставки (даже те, которые специализируются именно на доставке!). Привозят вовремя, курьеры приятные. Все вышесказанное относится и к бизнес-ланчу.

Отдельное спасибо оператору доставки Ксении!

Перечитала... мне никто не платил за отзыв и я не знаю никого из "Теленка", правда-правда! Они просто достойны самой высокой оценки.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады получать такие отзывы!
Благодарим, что отметили высокой оценкой нашу службу доставки. Рады стараться!
Ждём ваших новых заказов. Будем рады доставить оперативно вкусные блюда из "Телёнка табака"!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Очень рады получать такие отзывы!
    Благодарим, что отметили высокой оценкой нашу службу доставки. Рады стараться!