Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Ну теленочек,ну ты и садист!!!

По порядку:
Теленок,где ты берешь своих операторов? Это какая-то закрытая школа в которой обучают девушек ангельским манерам и мимимишным голоскам? Она пока уточняла у меня заказ,я ей в трубку чуть не брякнула это самое"мимими". Твой оператор-это образец того,каким должен быть голос у женского пола. Как колокольчик дзинь-дзинь. Молодчуля и умничуля. Так держать))

Сегодня(27.05) я решила попробовать твои бизнес ланчи,а заодно обменять пустую коробку на пиццу. До последнего ждала какого-то подвоха,но не дождалась. Курьер приехал,пустую коробку забрал,а пиццу и бл отдал.

И вот тот самый момент,когда ты находясь на рабочем месте,бросаешь все свои ненужные дела и летишь к обеденному(у меня,рабочему) столу,потому-что в пакетах что-то очень горячее и до одури ароматное.Скорее все достаешь,фотаешь и... погружаешься в пучину едального оргазма))

Окрошка на сыворотке со сметаной и горчицей(горчица в бл не входит,нужно оплачивать отдельно) Окроха идеальна. Свежая,бодрящая и по-весенне манящая. Была очень вкусной. Жаль,что была...

Бифштекс из телятинки,а на гарнир картофельное пюре. У кого-нибудь было такое,что вилкой "тыкаешь" кусочек мяса,а с него брызжет сок и заливает этой вкуснятинкой всю картошку? Не было? А у меня было...сегодня) Я не умею красиво писать и не могу передать словами,но этот бифштекс остался в моей памяти,как самый дорогой,нежный и мясной друг. Жаль, что я его так быстро съела,а мы ведь даже путём и не познакомились..))

Салат с цыпленком терияки. Ожидала,что-то типо мелких куриных костей,обглоданных кем-то ранее,залитый какой-либо жижей и с непонятной травой. В реальности же,это были отборные куски куриной груди самых лучших пород цыплят,выращенных на просторах РФ и бережно приготовленных поваром Телёночка. Огурчики такие,какими бывают,когда их только снимаешь с грядки. Салат был хорош собой))

Пицца 4мяса. Именно её я выбрала по совету офпреда Телёночка и не пожалела. Начинки в ней оказалось больше,чем в той,что я брала не так давно. Пицца нормальная, не хуже чем у других,но! теперь у меня есть новая пустая коробка,которую я непременно обменяю ещё на одну пиццу,когда буду делать новый заказ))

В заказе был чай Гринфилд и два пакетика с сахаром.

Объелась так,что было плохо. В моём обжорстве прошу винить Теленка.

Ну не может компания так все приготовить на "ура", искала изъян хоть в чём-то, но не нашла((
Пришлось придумывать: лично мне,было мало сахара(ха ха)

P.S: Теленочек! Теперь ты не просто Теленок,а Теленочек Табачка))

Спасибо Вам за отзыв.
Только у нас вопрос - если Вы не умеете красиво писать (дословно - "Я не умею красиво писать и не могу передать словами"), тогда кто же умеет?!))
Отзыв прямо ВАУ! Суперррр!! Мега-вкусный!!!
Не удивительно, что на выходных у нас была хорошая выручка в службе доставки. Люди прочитали ваш отзыв и нас еще больше стало заказов. Спасибо!
Рады, что Вам всё понравилось. Особенно благодарим, что отметили наших операторов. Очень приятно!
Ждем ваших новых заказов!!