Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Делала заказ через сайт. Удобный и простой. Связались со мной уже минуты через 3-4. Оператор (Олеся),милая девчушка с приятным голосом, уточнила все детали и сказала,что доставка будет ~1,5 часа,возможно и раньше. Как же я была рада,когда курьер приехал через (!) 40минут.
Мне привезли:

Окрошка на сыворотке. Ну её невозможно испортить и писать тут особо и нечего. Вкусно,но мало. Это уже не Ваша,а моя вина. Надо было смотреть граммовку блюда и заказывать двойную порцию.

Пицца с курицей и грибами. Подвела она Вас. Не впечатлила меня,совсем( Знаю доставки,где тесто повкуснее,да и начинки побольше. Короче,мало начинки,капец,как мало.
Подкупила меня надпись на коробке, которая гласит,что при следующем заказе,можно её обменять на бесплатную пиццу. Я правильно поняла?

Макарун. Ха ха. Его я ела впервые в жизни и сравнить мне его не с кем. Вкус средненький. За такую крошечную штучку,полтинника жалко стало. Наверное,это не моё.

Пока не плохо и не хорошо. Нормально. Закажу ещё у Вас что-нибудь и потом уже сделаю для себя окончательный вывод.

Спасибо Вам, Ирина, за отзыв.
Благодарим, что воспользовались нашей службой доставки.
Спасибо, что отметили нашу оперативность. Стараемся!
Жаль, что Вам не совсем понравилась наша пицца. Советуем в другой раз заказать пиццу "4 мяса", так начинки побольше!))
Акция, указанная на коробке, действует в любой день. Надеемся, Вы скоро ей воспользуетесь.
Ждем ваших новых заказов!!