Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Театр Кукол 300 м
Ирина написала 4 отзыва об этом месте

Делала заказ через сайт. Удобный и простой. Связались со мной уже минуты через 3-4. Оператор (Олеся),милая девчушка с приятным голосом, уточнила все детали и сказала,что доставка будет ~1,5 часа,возможно и раньше. Как же я была рада,когда курьер приехал через (!) 40минут.
Мне привезли:

Окрошка на сыворотке. Ну её невозможно испортить и писать тут...

Мне привезли:

Окрошка на сыворотке. Ну её невозможно испортить и писать тут особо и нечего. Вкусно,но мало. Это уже не Ваша,а моя вина. Надо было смотреть граммовку блюда и заказывать двойную порцию.

Пицца с курицей и грибами. Подвела она Вас. Не впечатлила меня,совсем( Знаю доставки,где тесто повкуснее,да и начинки побольше. Короче,мало начинки,капец,как мало.
Подкупила меня надпись на коробке, которая гласит,что при следующем заказе,можно её обменять на бесплатную пиццу. Я правильно поняла?

Макарун. Ха ха. Его я ела впервые в жизни и сравнить мне его не с кем. Вкус средненький. За такую крошечную штучку,полтинника жалко стало. Наверное,это не моё.

Пока не плохо и не хорошо. Нормально. Закажу ещё у Вас что-нибудь и потом уже сделаю для себя окончательный вывод.