Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Mandarina написала 2 отзыва об этом месте

Пробовали здесь как-то раньше бургеры, а тут решили добраться до "нормальной" еды)
Заказывали тут: супы- "Крем-суп из грибов с сырным печеньем", "Щи" и "Борщ с говядиной", вторые блюда - "Котлеты из курицы с моцареллой и соусом морне" и "Чикен-стейк песто с моцареллой", а так же пробовали куриный шашлычок.
А, еще мы заказывали пиццу. Пробовали несколько разных, понравилась "4 мяса". Про остальные не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего.
Смущает соус, который подается к пицце. На мой взгляд, он совершенно не подходит к пицце, какой-то слишком соленый и по ощущениям и по запаху как будто отдает анчоусами. брр.

Про супы: щи и борщ очень насыщенные и вкусные, такие прям домашние супы. Крем-суп из грибов мне тоже очень нравится, сам он как пюре, но в нем попадаются грибочки, и это очень вкусно! Сырное печенье только не могу понять до конца, для меня оно какое-то не очень приятное на вкус, непонятное.

Вторые блюда тоже вкусные: котлетки просто нежнейшие, вкусный соус - ммм. Чикен-стейк так же пришелся по вкусу, может немного суховат бывает местами, но положение спасает просто чудесный соус из помидорчиков (не знаю его название). Этот соус хочется есть еще и еще!
Шашлычок был вкусным - сочным, мягким, придраться не к чему) Жалко только, что мало)

В целом, если не считать пиццу, то в доставке все нравится: и выбор блюд, и то, что привозят их горячими и вкусными! Жаль, что с этих заказов не начисляются бонусы на карту, было бы вообще чудесно:)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова сделали заказ в нашей службе доставки. Спасибо, что дали нам шанс исправиться и заслужить ваше расположение.
Благодарим, что так вкусно описали наши блюда. Ажно самим захотелось кушать))
На счет начисления бонусов при заказе, то мы ведем работы для того, чтобы со временем это стало возможно. Постараемся сделать это как можно скорее!
Ждем ваших новых заказов. Будем рады доставить для Вас любимые блюда!!