Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Отличная мысль спасти землю от мусора - обменять коробку на пиццу при покупке пиццы и по факту получить 2 пиццы по цене одной. Пицца - великолепная.

Но, о боги маркетинга, почему я не могу купить 3 пиццы и получить 3 в подарок, в обмен на вашу чудо коробку?!?

Это же бред, если я буду дергать курьера 3 раза по одному адресу с интервалом 10-15 минут. Или вы заказы не будете принимать?

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку.

Спасибо, что отметили качество нашей пиццы.

На счет акции, то Вы можете заказать 3 пиццы и получить 3 в подарок, если сделаете заказ на 3 минимальные суммы (3*350руб=1050руб) и предоставите 3 коробки из под нашей пиццы. Будем рады доставить Вам её Вам!

Ждем ваших новых заказов!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку.

Спасибо, что отметили качество нашей пиццы.

Ждем ваших новых заказов!

• Оооооо, ребята, вы просто огонь!!!