Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Кто не скоро похудеет на этой работе - тот я.

Случайно увидела в ленте в контакте акцию у доставки от ТТ - закажи пиццу и вторую получи в подарок. Посмотрели цены с коллегами, поразмыслили. Заказали.
И понеслась...
Постоянная акция - пицца до 400 рублей в обмен на коробку из-под пиццы. Они прирастают в геометрической прогрессии!
Заказали одну пиццу, вторая в подарок
Потом еще одну заказали и одну обменяли на коробку.
И вот у нас уже три коробки!!!
Сегодня еще заказали одну и одну обменяем на коробку, итого коробок будет четыре....
Это не остановить...)

Теперь о пицце:)
В первый заказ брали пиццу карбонара и 4 мяса. Карбонара была богическая, ну ооооочень вкусно! яичко в центре))
4 мяса была неплохая, но карбонара понравилась всем больше.

Второй заказ: снова полюбившаяся пицца карбонара и Пицца с курицей-гриль и томатами черри. И снова карбонара лидирует))

Сегодня сделали третий заказ, ждем карбонару и пиццу цезарь. Надеюсь, не разочарует))

Интересный момент: впервые вижу, чтобы компания прикладывала "соус для корочек". Правда, он с анчоусами. Очень странно, когда ты ешь пиццу "4 мяса" и корочки заедаешь соусом с рыбой)) но начальнику нравится. Мы же обходимся без соуса)

В целом твёрдая 5, за акции 4 дня в неделю + акция по коробкам (для нас, нищебродов), за скорость доставки (заказываем всегда в обеденное время, привозят быстрее, чем обещают), за вкус, операторы доставки всегда милые,

Спасибо, Телёнок:)

Апд. Теленок не подвел, цезарь - вкуснейший. добавила фотку еще одной пиццы)

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как мы рады получать такие добрые и эмоциональные отзывы. После них еще больше хочется работать и удивлять Гостей наших ресторанов и Клиентов службы доставки. Спасибо!
Заказывайте у нас почаще, а мы будем Вас баловать постоянными акциями!)
Ждем ваших отзывов и заказов!