Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Судя по отзывам, это самая популярная пицца от "Пробки на Мира". Мы тоже воспользовались волшебным словом "зажигание" и получили две пиццы по цене одной и ещё заказывали салатик, мимоза с кижучем. Вроде были очень голодные, но на троих нам хватило одной пиццы. Пицца вкусная, даже холодная (вторая была открыта следующим утром) за соус для корочки отдельное спасибо, корочка мягкая, пышненькая, а вот в салате чего-то не хватило... Или наоборот было очень много рыбы, в общем я не совсем поняла, есть повод попробовать ещё раз 😉
Доставка, как и обещали, вовремя, только оператор, приняла заказ, сказала: " Сейчас привезём" и не спросила адрес ☺️ мы заказывали здесь впервые, в базе нас не было и муж вовремя вспомнил, что нужно продиктовать адрес ☺️

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы воспользовались услугами нашей доставки.
Спасибо, что отметили качество нашей пиццы. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
Ждем ваших заказов снова и снова! Тем более, что нужно еще раз, как Вы сказали, попробовать "Мимозу"))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы воспользовались услугами нашей доставки.