Теленок Табака

• Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Чудеса маркетинга и уровень оказания услуг в Красноярске:

Чудеса маркетинга и уровень оказания услуг в Красноярске:
в понедельник услышал интересную акцию по "Авторитетному радио": В винном бистро "Пробка" при заказе пасты с курицей под соусом Грин называешь кодовое слово "зажигание" и получаешь стоимость пасты не 260 рублей а всего 100 рублей, а при заказе любой пиццы в доставке "Теленок табака" кодовое слово "зажигание" дарит вторую такую же пиццу в подарок!
в понедельник же я пригласил любимую в винное бистро "Пробка"- паста была очень вкусная обслуживание просто на высшем уровне! и в подарок выдали еще купон на подарок (пицца с ветчиной и грибами) от доставки "Теленок табака" при заказе от 500 рублей - очень интересный купон. по нему все подробности надо искать на сайте
теленоктабака.рф.
Во вторник пошли в "Пробку" второй раз на деловой обед- такие же ощущения как и в понедельник оставило у нас винное бистро.
Сегодня у сотрудников появился повод заказать пиццу позвонили по телефону доставки "Теленок табака" 205-40-50- трубку взяла оператор Вера. Я сделал заказ- "пицца с лососем" за 530 рублей и сказал кодовое слово "Зажигание" по которому должны привезти такую же вторую, вера приняла заказ, тут же я ей сказал что согласно полученного купона я хотел бы получить еще и пиццу "с ветчиной и грибами".
Вера сказала: "мы не можем так сделать так как это разные акции! Выбирайте что то одно"
- Ни на купоне, ни на сайте не указано, что акции не суммируются?
Вера мне ответила: это ошибка нашего маркетолога, но мы не сможем Вам продать, закажите в другой раз и предъявите купон.
Я сказал: Привезите мне 3 пиццы, так как это Ваш недочет.
Вера пошла уточнять информацию у директора, страница "акции" на сайте телоноктабака.рф была у меня открыта на компьютере.
Через три минуты мне поступил звонок и Вера сказала мне: "зайдите на главную страницу, там в самом низу появилась строчка "Акции не суммируются".
Я говорю: "Так Вы только что добавили строчку о том что акции не суммируются?"
Вера: "Да, поэтому мы не будем Вам производить доставку сразу по обеим этим акциям".
- Нас это не устраивает!
- Извините, до свидания!
ВОВРЕМЯ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ПРИНТСКРИНЫ (для оценки качества работы програмистов - 3 минуты и все сделано)
В итоге мы заказали 2 пиццы в Перцах и ждем их доставку.
Огромная благодарность Анатолию Ващенко за качество услуг.

Как такое может быть...

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что разочаровали Вас. Ах, это халява!) Всем головы вскружит и планы все порушит.
Акция "1+1" по пицце будет действовать до 21 февраля (включительно) 2016 года. Надеемся, Вы всё же сделаете заказ понравившейся Вам пиццы и вторую получите в подарок!
Ждем ваших заказов!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем ваших заказов!!

• А я считаю, что аффтар красавчик... Ваще мужик... настоящий... не то что эти сопливые гНомики с бородами-лопатами... Поотростят бороды и ходят щеки дуют...
    Вот справедливый отзыв... Уважаемый директор этого вертепа, вот представьте, что Вы пригласили свою "любимую" в ресторан и потратили на ужин свои кровные, честно заработанные 200 российских рублей (да-да, представляете, за 200 рублей кто-то вынужден работать... и не мало работать) и такие довольные, но еще немного голодные (двумя пастами-то не сильно наешься... особенно если три дня не ел) приходите домой и с легким головокружением от красоты произошедшего, очарованные друг другом и мечтой о трех бесплатных пиццах, бежите к телефонному аппарату в надежде закрепить успех. А тут Вы разбиваете мечты "молодых" о суровую коммерческую реальность... И как они себя должны после этого чувствовать? Наверное не очень... Ибо: чтобы не расстраиваться, лучше не настраиваться... И покушать заранее...
    Уважаемый автор, не расстраивайтесь... В Красноярске есть еще масса мест, где Вас смогут бесплатно накормить, вот тут поищите:)) : http://newslab.ru/article/497010...

• Как жаль что представители компании теленок табака да и пользователь петрофф83 не поняли о чем речь идет. Я описывал ситуацию не со стороны желания поесть на халяву, а напротив если есть желание вкусно и правильно поесть то это должно того стоить. Здесь все дело в том что неприятно когда тебя объегоривают не важно на сто рублей или тысячу. Умиляет ситуация когда администратор заведения идет к директору и они принимают ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение меняют информацию на сайте подстраховывая свои задницы. Вот это и позор и наемному директору и наемному администратору Вере. Потом наверное радовались съэкономленным средствам потеряв клиента и отправив его в доставку Перцы потратить те же деньги. Видно не были освоны дисциплины маркетинга и микроэкономики.

• Да-да... Я и говорю же. Позор им на их седые головы. А Вам честь и хвала, что поймали их за их неприкрытые "задницы"... Сразу видно, что Вы серьезный человек и никогда не позволите себя объегорить, тут сомнений быть не может...
    А на счет маркетинга и микроэкономики, то согласно постулатов, изложенных в сих материалах, никакой Вы для них не клиент... точнее не только для них не клиент, а вообще ни для кого не клиент. Вы на языке маркетинга называетесь "потребительский экстремист", ну или просто "утомительный попрошайка". Это такой человек, от которого дохода существенно меньше, чем издержек им порожденных, в том числе и временных. Если по-русски, то работать с Вами - "как свиней стричь, визгу много - шерсти мало...":) И самое плохое даже не то, что Вас голодным оставили, и даже не то, что Вы переплатили, а то, что Вы считаете, что это кого-то кроме Вас волнует и на Вас вынужденно люди тратят свое время... Еще скажите, что Вам за 30, у вас большая борода, как у хипстера, и я вообще заплачу от горя и жалости... Может Вам помочь чем-нибудь?

• Спасибо за информацию, хотел как раз заказать у них пиццу теперь не буду, боюсь обманут! А то в интернете у них идёт реклама про вторую пиццу в подарок, это же развод получается?