Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Заказал по рекомендации соседа. Если честно хотел заказать доставку из перцев, но решил все же попробовать ТТ. Сразу с замечаний начну. На сайте не очень удобно сделано, что при заказе нельзя сразу выбрать гарниры и соусы и приходится это уточнять в телефонном режиме. Не удобно!!! Самый серьезный минус, что при заказе на сайте НЕ ДЕЙСТВУЕТ дисконт, это прям печалище. У меня 15 процентов, так что я был просто страшно расстроен. Причём оператор сказала что при самовывозе дисконт работает, то есть просто не организованно правильно при доставке курьером. Надо доработать. И минусов пожалуй все. Но их хватило что бы ждать заказ в плохом настроении и прям приделаться ко всему. Но не тут то было, заказ привезли через 50 минут, что очень хорошо считаю. И заказ был ОЧЕНЬ вкусным. Порции большие, думал съедим все за раз, получилось только за два раза осилить все:))). В общем качеством сервиса и доставки я доволен. Но за сайт и дисконт поставлю 4.

ПС ещё одно замечание: очень много упаковки. Куда мы катимся??? Пожалуйста, продумайте более экологичные способы упаковываемая. Ну например бумажная упаковка, и более компактно как то что ли, а то одно вроде блюдо, а в четырёх разных пластиковых контейнерах. Заказ всего на 1500, а упаковки просто вагон. Пожалуйста, попробуйте что то придумать.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки.
Благодарим за добрые слова и конструктивную критику. Ваши предложения приняли к сведению. Сделать общий дисконт на доставку пока нет технической возможности, работаем над этим. Что касается бумажной упаковки, то она плохо удерживает тепло, поэтому блюда будут при доставки холодными.
Надеемся, что эти нюансы не повлияют в следующий раз на ваш выбор и Вы снова воспользуетесь нашей службой доставки. Ждем снова ваших заказов!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки.

• А в других доставках работают дисконты?