Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Театр Кукол 300 м

Посчастливилось мне как-то раз выиграть в контакте за репост ростбиф из оленины с подвяленными томатами от ТТ. Признаться, давно хочу сходить к ним, но как-то после рождения сына это уже проблематично. Выяснилось, что подарок можно получить, сделав заказ с доставкой на дом. Меня это немного разочаровало, поскольку это отодвинуло мои планы на "выход в свет", да и, признаться честно, выбор блюда сделать не так-то просто оказалось. Причина трудностей в выборе блюда-то, что я знаю себестоимость и трудозатраты приготовления. И расчетливая домохозяйка во мне плакала горючими слезами, потому что я отлично понимаю, что сама я приготовлю стейк не хуже, но три порции вместо одной за эту же стоимость, и мне вовсе не лень это сделать самой. Ну да ладно, думаю-надо воспользоваться подарком, раз уж выиграла, ведь подарок действует только неделю. Да и группа ТТ пестрит приглашением протестировать их доставку.

Выбрала фленк-стейк с рисом басмати и красной сальсой. Жаль, что карту дисконтную не смогла получить-хотелось протестировать их приложение Выгода 2.0.

Ростбиф из оленины почему-то был не с томатами, а с трюфельным соусом, что ничуть не хуже, но все же тема томатов осталась нераскрытой.

В тот день в нашем районе были аварии и доставка опоздала почти на час. Чудо-фольговый чемодан курьера не помог и все остыло. Но о опоздании курьера меня предупредили звонком.

Стейк хороший, нормальный. Восхвалять не буду, едала и лучше. Но и прикопаться не к чему. Ростбиф из оленины был с вешенками. Вот его надо отметить. Впечатлило блюдо. Замечательный вкус. Рекомендую попробовать, это не просто какая-то закуска, а изысканный деликатес.

Доставку оцениваю на "хорошо": Купава (кажется, я у неё уже заказывала что-то в других доставках), приняла заказ, пояснила какая будет степень прожарки, звонила предупредить о задержке курьера в пробках, курьер был обходителен и термосумка имелась. Но блюда все равно остыли. К заказу положили три купона сроком на 1 месяц, которыми я так и не воспользуюсь, не хочу приглашать больше ТТ ко мне домой, лучше сама к ним в гости схожу.

Ещё мне немного непонятно, что Купава однажды выиграла в репостах. Ничего против не имею, но это нелогично. Сотрудники могут делать репосты, но обычно, когда они выигрывают, розыгрыш повторяют. Просто я считаю, что сотрудники могут бесплатно пробовать блюда своей компании или имеют свою скидку . А если нет, то это как-то по меньшей мере странно-готовить блюда своим же сотрудникам по клиентской цене. Считаю, что подтасовки итогов розыгрыша не было, но предлагаю как-то подумать об этом.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы воспользовались нашей службой доставки. Рады, что Вам она понравилась.

Благодарим, что отметили качество работы оператора Купавы Вечирко. Она наша звёздочка!

Спасибо, что отметили и качество блюд. Приятно!

Приходите к нам в гости в стейк-бар "Теленок табака". Также мы ждём ваших новых заказов!)

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили и качество блюд. Приятно!