Теленок Табака

• Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Зачем? Зачем вы меня расстраиваете?:(
Долго метались вчера, заказать или нет, в итоге взяли два тайских бургера. У мужа все шикарно, а вот мне, как победителю по жизни, повезло меньше. Я его, конечно, съела, но очень портила вкус сгоревшая сухая котлета. Вот прям горечь была. Теленок предугадывает желания клиента! Я ем мясо исключительно well done, но тут получилось какое-то прям very-very well done))
Соуса то ли пожалели, то ли забыли положить, то ли котлета все так подпортила. Обидно, что не удалось насладиться самым вкусным бургером.
Картошка и соус к ней, как обычно, прекрасны. Заставила мужа сидеть и вычислять вашу рецептуру соуса, чтобы дома такой готовил:)
При заказе рассказали про акцию, но не уверена, что воспользуюсь после такого прокола:( оценку чуть завышаю за прошлые заслуги

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения.
Нам очень жаль, что в этот раз мы Вас не порадовали.
Просьба - если у Вас возникают претензии, то сразу позвоните оператору службы доставки. Разберёмся оперативно!
Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится, сделаете заказа и мы, как и прежде, Вас вкусно накормим.
Ждём ваших заказов!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои самые искренние извинения.
    Нам очень жаль, что в этот раз мы Вас не порадовали.
    Ждём ваших заказов!

• Такая ситуация меня успокаивает тем, что котлеты, значит, берутся каждый раз новые и жарятся отдельно для каждого посетителя, а не всем скопом сразу и потом разогреваются. меня это очень подкупает:) оператору звонить не стали, т.к. время уже близится к закрытию, да и бургер я бы все равно съела. очень уж давно я им грезила:)
    спасибо за обратную связь. подскажите, а стоит ожидать того, что карты клиентов или Выгода2.0 как-то будут взаимодействовать с доставкой?

• Спасибо Вам за доброе отношение к нашему "Телёнку".
    На счёт карт - мы работаем над этим!