Теленок Табака

Служба доставки
  • Мира проспект, 91 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Mandarina написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Давненько хотим посетить Теленка(и, думаю, за стейками мы все же как-нибудь зайдем), но как-то все ноги не доходят. Поэтому, для начала, решили воспользоваться службой доставки.
Заказывали дважды. Оба раза в заказе было по два бургера. В первый раз Чизбургер и Испанский бургер.
Во второй раз - Двойной чизбургер и бургер с ростбифом.
В первый раз почти все понравилось, кроме подгорелой булочки на бургере. В остальном оба были сочными, вкусными. Много картошки, соус. Все приехало горячее и без опозданий.
Второй раз был менее радужным. Сначала опоздал курьер. минут на 10-15. Не смертельно, конечно, но все же после полуторачасового ожидания + 15 минут ждать как-то трудно что ли. Ну да ладно.
Дальше бургеры. Сразу как открыли контейнеры, обнаружили, что картошки в них лежит по разному. В одном еле прикрывает дно, в другом, наполовину заполненный контейнер. Отчего так, я не поняла, потому что не заметить этого было просто нельзя, а другой причины я придумать не могу. Картошка, кстати, была как будто отсыревшая, мокрая и не очень приятная на вкус.
Ну и сами бургеры. Чизбургер оказался на высоте. Вкусный, сочный, две большие котлеты. Съев лишь половину бургера, молодой человек сказал, что уже наелся. Настолько он был большой и сытный. А вот с моим бургером как-то все печально. Ростбиф я, конечно же, там был, но тонююююсенькие ломтики, которые потом в бургере даже не чувствовались. То есть вкус мяса мне удалось почувствовать, когда я отщипнула кусочек, чтобы просто попробовать. Зато огурцов не пожалели. Здорово, конечно, огурцы свежие и вкусные, но чувствовать в бургере одни огурцы и булку не очень классно. Ах да, и соус. Обещалось, что соус будет трюфельный. Но на вкус была одна жуткая горчица. Ужасно не вкусно.
Первый заказ был хороший, второй в целом плохой, поэтому только 3 звезды.

• Картошка фри в хрустящем вкусном состоянии живёт максимум минут 5-10) потом отсыревает, это неизбежно, тем более в закрытом контейнере)

• не спорю) но её разное количество в контейнерах и вкус бургеры с ростбифом этот факт все равно не оправдывает)

• К двойному чизбургеру вроде идёт двойная порция фри) вот вам и разница

• Может быть) В приложении, через которое мы заказывали, этого указано не было.

• Да и на сайте теленка тоже об этом ни слова

• тысяча извинений за назойливость, но эта информация на сайте есть))) 360/175/50. 360-бургер, 175- картошка, 50-кетчуп))) а в остальных бургерах картошки 80 гр)

• хорошо, в следующий раз будем внимательнее смотреть на цифры) но тогда другое не сходится: в контейнере с двойным чизбургером картошки было столько, сколько в первом заказе было картошки в обоих контейнерах) хотя тогда мы оба бургера "обычных" заказали) у меня даже фото есть)
    В общем, все равно что-то не сходится) в следующий раз, видимо, придётся просто взвешивать все.

• если вам уж так сильно охота найти недостаток, всегда все будет не сходиться) и вкус бургера не тот, и картошками разное количество... Завидую вашему глазомеру ) определять вес на вид это достойно уважения) Ваша борьба с недобросовестными рестораторами достойна похвалы! Успехов в столь нелёгком деле)

• нет) как раз дело в том, что не охото искать недостатки и я даже не пыталась. Но то, что очевидно и с первого раза бросается в глаза, трудно не заметить. Серьезно, у меня есть фото для сравнения обоих заказов, там все прекрасно видно.
    А вкус последнего бургера действительно мне не понравился, я не почувствовала мяса, зато хорошо почувствовала горчицу в соусе и огурцы. Я имею право высказать своё мнение и оставить свой отзыв, для этого фламп и существует.
    Я адекватно и объективно оцениваю то, что пробую. И плохо высказалась только об одном бургере из 4х, про остальные сказала хорошо(чего Вы, почему-то не заметили).
    И некрасиво с Вашей стороны осуждать меня в том, чего я не делала: а именно в "выискивании недостатков".

• В таком случае и я имею право на свое мнение, не так ли? Свободная вроде пока страна) Вкус бургера - дело на любителя, кому-то нравится, кому-то нет) И если вам показалось, что я в чем-то кого-то обвиняю... Боже упаси) Точно также высказываю свое мнение как и вы) И говорю то, что вижу я сквозь призму своего восприятия) У вас одно мнение, у меня другое... И это абсолютно нормально) ни грамма осуждения, и уж тем более обвинения в моих словах нет)