Теленок Табака

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Вы вот, ребята, всегда так печально сообщаете, что ждать два часа доставку((( а привозите всегда в течение ЧАСА!!! Я только из за этого вас выбираю. Что я могу поесть быстро и с бесплатной пиццей😍😍😍

Всегда прошу не солить ничего! Ну сыр и мясо итак делают своё дело. Зато я могу это есть))) спасибо! Всем вас рекомендую для обеда

Спасибо Вам, Лариса, за отзыв.

Рады, что Вы являетесь Клиентом нашей службы доставки. Рады, что смогли заслужить от Вас такую высокую оценку. Спасибо!

Уже совсем скоро мы откроем второй филиал на Взлетке и сможем стабильно доставлять заказ в течении одного часа.

С уважением, ваши Мы))

ООо боже,спасибо за ваши прекрасные стейки , это нечто)) Ребят ,это одно самых крутых мест ,все нравится еда,сервис))) После бара Булгакова, Вы.

Спасибо Вам за отзыв.

Так приятно получать такие эмоциональные и добрые слова о нашей работе. Благодарим Вас за это! Спасибо за такую высокую оценку, за заветные 5 звезд!

Спасибооо!

У вас всего 4 балла по отзывам Флампе???

Срочно исправляю ситуацию отличной оценкой вашей работы!

Ваша фишка с коробками, вкусный соус для корочек, вежливые операторы, быстрая доставка да ещё и кэш-бэк на карту Выгоды покорили мое сердце❤️

Процветайте, а я пойду дальше кушать вашу пиццочку ♥️

Спасибо Вам, Даша, за отзыв.

Очень приятно получать такие слова о нашей службе доставки. Благодарим, что высоко оценили качество сервиса и блюд. Рады стараться!

Ждем ваших новых заказов и отзывов!!