Telekta

Интернет-провайдер
  • Высотная, 2 ст2 — 3-4 офис; 3 этаж
  • Рассвет 500 м

не знаю чего напали на ребят? Я подключила в Есаулово и мне все нравиться . и скорость нормальная и ребята хорошие работают. Модем работал хуже раза в три и еще на нем ограничения были, у них безлимитный.

• ник у вас интересный, когда телекта раньше была greenline, фирма их называлась логический уровень и сайт старый был logiclevel.ucoz.ru, вы случаем не сами там работаете :-) говорите ребятам там хорошие, они косяки свои устраняют неделями, звонишь им, оставляешь заявки, а толку нет, да и система их только успевает деньги со счета списывать не понятно за что каждый день, они зашли в близлежащие деревни и села от города с проводным интернетом, являются монополистами, потому что ростелекому в деревнях интернетом заниматься нафиг не надо, он для телекты не конкурент, поэтому и ведут себя так

• Rail, оставьте, пожалуйста, голосовое сообщение директору, и я уверяю, ваша проблема не останется не решенной!!