Телефон доверия

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю

И меня сея печаль постигла, в прошлом году у меня арестовали счет в Сбербанке, карточку заблокировали, спрашиваю что случилось, ответ судебные приставы. Дозвониться в эту службу, чтобы уточнить кому и что я должна это знаете ли какое терпение надо!!! Два дня я потратила на дозвоне и перекидывания с одного сотрудника на другого. В итоге выяснила, штраф за превышение скорости, машину сама не вожу, потому и не в курсе. В прошлом августе оплатила приехала все штрафы на маерчака в центральный офис. И вот прошло 10 месяцев, у меня опять заблокировали карточку сбербанка судебные приставы, все по тем же долгам.. Благо квитанции сохранены, так теперь попробуй дозвониться, найти правду и сколько нервов и времени надо, чтобы прояснить ситуацию, и объяснить, что прошел почти год. Почему эти люди халатно относятся к своей работе? Почему ни где не сделали пометки об оплате? Почему я опять не могу пользоваться своей картой сбербанка? Что за беспредел в этой сфере? Трубку никогда не берут. Проще на прием к министру записаться и дозвониться