Telecoma

Мультисервисный оператор
  • Красноярск, Александра Матросова, 5 — 23 офис; 1 этаж
  • Матросова 270 м

На дворе 2019 год. Хочется уже чтоб выглядываешь такой из окна а там машины летают, роботы везде, ниндзя пицца не раскидывает свои листовки по квартирам. Но нет ребята, даже такой мизер как ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ не видать ещё думаю нам лет 20. Я не представляю что должно произойти чтоб Ваш интернет стал летать. Уже и роутер взял у Вас в аренду по вашей просьбе, и тариф другой а картина все такая же: раз-два в день я начинаю в прямом смысле гореть от ваших сбоев и задаваться вопросом ЗА ЧТО ВООБЩЕ ВАМ ПЛАТИТЬ?! Хотя что ждать от провайдера у которого даже сайт выглядит как будто из 2008 года. Ужасный интернет, ужасное телевидение. Спасибо за сотрудничество. Отключаюсь!

• Здравствуйте. Обязательно выясним по какой причине у вас наблюдаются проблемы в получении услуг связи. Сообщите пожалуйста адрес или номер договора? В самые кратчайшие сроки с вами свяжется представитель компании.