Tele2

Оператор сотовой связи
  • Водопьянова, 13
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Не нравится мне в этом отделе продаж обслуживание. Обращалась в последний месяц два раза. Персонал абсолютно безинициативный, не пытается заинтересовать клиента в услугах, ничего не хотят рассказывать, пока сама не спросишь. В итоге, подумав, выбрала сама тот тариф, который, по моим представлениям, должен мне обеспечить экономную, но комфортную связь. Подключила карту, при заключении договора не предупредили, что абонентская плата списывается сразу за месяц (а не ежедневно) и нужно поддерживать положительный баланс, чтобы пользоваться услугами, которые в тариф не входят. А еще для меня было неприятным сюрпризом, то, что подключение платное!!! Мне об этом не сказали. Я согласна, что надо читать договор, там все написано, но обычно консультанты об этом предупреждают. В итоге, заплатив 410 рублей, в течение десяти минут после подключения карты я осталась с минусовым балансом и отключенной связью, так как сразу со счета были списаны деньги за подключение и абонентская плата, а я попыталась воспользоваться услугой, которая не включена в тариф и ушла сразу в минус. Всю информацию и недоразумения я выяснила только по номеру клиентской поддержки (спасибо оператору, что быстро ответила на звонок). Так что двойка этому отделу продаж.