Tele2

Оператор сотовой связи
  • Водопьянова, 13
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 330 м

Мой муж - инвалид с ограничением подвижности. И ему предложили прогуляться до салона связи теле-2 для замены сим-карты, да еще денежку заплатить, да еще с собственным паспортом ибо не дай бог. При этом на сайте компании нет ни одного адреса офисов компании. При оставлении электронной заявки с просьбой пообщаться обещают связаться в течении суток. Суток!!! А если надо скорую вызвать? вот давно я не помню такого издевательства над людьми.

• impnlab, здравствуйте. Если специалисты обещали с вами связаться, вам обязательно позвонят. Отметим, что на нашем сайте есть адресами центров обслуживания абонентов: http://krasnoyarsk.tele2.ru/help... Если у вас нет возможности добраться до салона связи, сообщите, пожалуйста, следующую информацию: адрес проживания, контактный номер телефона, ФИО и паспортные данные владельца SIM-карты. Постараемся помочь.

• Связались Алёшенька с вашей аферистской конторой. Примерный диалог с барышней- конфликтным менеджером
    - А выгде живете?
    _в деревне, но работаем в городе, наверное вам удобнее привезти симку в город по месту работы?
    _Как??!! Вы РАБОТАЕТЕ??!! Инвалид??!!
    - мы головой работаем
    -ну раз вы РАБОТАЕТЕ, значит вполне можете доехать до нашего офиса.
    На вопросы есть ли у офиса парковка для инвалидов и сколько ступенек придется подниматься - молчание.
    А вообще такие истории очень любят СМИ. Так и представляю заголовки: "Звериный оскал теле-2", "Инвалидам здесь не место", "Очень черная фирма"...
    А если еще ветеранские организации подключить...

• impnlab, я правильно понимаю, что таковым был ответ по составленной заявке от моих коллег? Предлагаю вам составить жалобу. Это можно сделать на нашем сайте http://krasnoyarsk.tele2.ru/help... или через меня. Как вам будет удобнее?
    Пожалуйста, направьте мне данные, которые я запросил, в личные сообщения. Я передам информацию моим коллегам, и мы постараемся вместе вам помочь в данном вопросе.
    Пожалуйста, не переживайте. :(