Tele2

Оператор сотовой связи
  • Водопьянова, 13 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 340 м

Доброго дня! Меня в принципе не устаревает качество связи предоставляемое теле2. Не ухожу только по тому, что у меня золотой городской номер. И его знает большой круг людей и менять его будет не удобно. Что именно работает плохо: 1. Разрывы связи, 2. Черные дыры в городе и в конкретных зданиях. 3. Скрытые вещи в тарификации. В ЕТК было лучше.

• Номер можно оставить за собой и перейти в другую компанию, это вообще не проблема

• Оксана, разве в городском формате переносят номера?

• Здравствуйте, Лаврентий! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел ваш отзыв. Постараюсь вам помочь. Отвечу на пункты критики в порядке их следования.

1) Убедитесь, что в вашем телефоне установлен смешанный режим выбора сети, в котором работает как 2G сеть, так и 3G. Скажите, проблема сохраняется повсеместно? Если да – попробуйте протестировать SIM-карту в другом телефоне и при сохранении проблемы позвоните по бесплатному номеру 611 (с SIM-карты Tele2). Если же проблема локализована и имеет место быть лишь по определенному адресу – предлагаю сразу позвонить по номеру 611. Мои коллеги помогут разобраться в ситуации;

2) Не могли бы вы сообщить, о каких конкретно адресах идёт речь?

3) Уверяю вас, что мы никогда не подключаем платных услуг без согласия абонента. Поэтому если вы столкнулись с подобной ситуацией, прошу подробно описать ей мне в ЛС (https://vk.com/id96193202).... Внимательнейшим образом разберёмся в происходящем.

• Спасибо, выполню Ваши рекомендации