Tele2

Оператор сотовой связи
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 320 м

Уже давно отказалась от услуг данного оператора!!! Но сейчас опять с ними пришлось пообщаться!!!

Сегодня мама пополняла счет и перепутала цифры в номере (у другого оператора данная проблема решается в течение нескольких минут после обращения по телефону).

Звоню в ЕТК, объясняю проблему, прошу принять заявку на перевод денег на правильный номер. Мне женщина говорит, что по телефону такие вопросы не решаются, нужно ехать с паспортом и квитанцией в офис на Качинскую....!!!!

Ребята, 21 век - век технологий!!!! Сейчас даже вопросы с банком решаются в телефонном режиме, почему бы вам не идти в ногу со временем!!!

Плохо!!!

• Самое смешное, что мы даже в 2004 считали Енисей-телеком отсталым оператором. Не помню уже почему, правда... )

• Я на самом деле была безумно удивлена, что такие вопросы не решаются по телефону!!! 0_0
    Буквально две неделе назад у меня была подобная ситуация с другим оператором, позвонила... спросили правильный и не правильный номер, точное время, дату и сумму, всё!!! Сказали в течение трёх дней рассмотрят заявку, через 15 минут мои деньги уже вернулись ко мне!!! :):):):)
    Почему ЕТК такие вопросы не решает по телефону - в шоке!!! 0_0

• риторический вопрос - а причем здесь салон tele2 на Меге?