Tele2

Оператор сотовой связи

боже,как я устала от этой компании...отвратительно,омерзительно просто!!язык сломала объяснять все это операторам-год назад мои бабушка с дедушкой сменили номера. долгов не было сим-картами давно ни кто не пользуется.но в течении года приходили смс о том,что растет долг.я позвонила и естественно на тех номерах была подключена услуга,которая была бесплатной,а стала платной.и хоть мы ими не пользуемся,должны заплатить.мы оплатили и попросили оператора нам все отключить.она сказала,что все отключила.но задолжности все приходят и смс каждый божий день о них напоминают.я позвонила оператору,объяснила в чем дело и ...молчание,просто я выпрашивала помощи,просила объяснить,разобраться,а в ответ-"не знаааю..а что я сдеелаю!я не могу помочь".а когда я попросила соеденить с другим оператором еще и трубку бросила!!!!вторая тоже как будто паралельно с разговором со мной детектив читала!не предлогала что можно сделать,это делала я,а она только отрицала.это было сегодня 17.07.2014 с 18 до 18 40 примерно.ЕТК если связь не можете нормальную сделать,воровать перестать то хоть операторов погоняйте,научите их что говорить хотя бы в той или иной ситуации клиентам.еще пользуясь случаем расскажу о вашем способе воровства-баланс в течении дня скачет к примеру утром было 300 в обед 150 вечером 350 к ночи 50.а потом и не знаешь какой у тебя баланс никогда.

• То же самое. Год не пользовался симкой вообще- понадобилась сейчас (на тот номер подтверждение должно прийти) - баланс минус 400 почти. Ростелеком - воры

• я потом напоследок спросила оператора,-что же получается,если не приехать в офис и не расторгнуть договор,абонент будет вечно должен,за услуги которыми не пользовался и даже не подключал?но что мне ответили,что если абонент расторгнет договор,то ни чего не будет должен))