Tele2

Оператор сотовой связи

Захотела я уйти от ЕТК,и с сохранением номера перейти на МТС. Пришла в ТК на Свободном в Ростелеком с полной уверенностью, что сейчас поменяю у них свои паспортные данные и завтра же пойду в МТС писать заявление.

На одной из стоек сидела черненькая молодая девушка, зовут ее Кириллова Анна (Специально себе имя записала,чтобы не забыть). Объяснила ей,что денег у меня в месяц уходит немеренно, и интернет не понятно как работает, захожу и не пойму сколько снимают за него. Ну так вот. Девушка Анна спокойно внесла изменения по паспорту, и объяснила что у по моему тарифу интернет у меня абсолютно бесплатный, а наговорила денег много,потому как общаюсь по межгороду с папой. Более того,она сказала что мой тариф Кнопкины-500 очень выгодный, и если бы не 1000руб за межгород,в месяц у меня бы вышло около 300 руб всего! Она мне подключила услугу "межгород", там вроде пакет 100 минут за 300 руб, и сказала чтобы я больше не отправляла смс-ки на развлекательные номера,типа "настроение" (кстати,я так и не вспомнила,что за "настроение",и зачем я посылала туда смс-ки),но вышло за это у меня аж 300 руб. Поэтому я и была в шоке,откуда такие катастрофические деньги на связь!

Пока мы с девушкой болтали, муж купил свекрови телефон и симкарту. Девушка Анна все это время помогала, устанавливала что-то и объясняла. Знаете, скажу вам честно, таких консультантов я еще не встречала. Она очень спокойно,грамотно и быстро все делает, видно,что работу свою она любит, не грубит и не тянет время. Хотелось бы попросить компанию Ростелеком выписать ей премию, так как в их же интересах получать отзывы довольных клиентов.

Что же касается самого отдела, там душновато, но спасает кондер, который та же Анна все время включала,и не дала моему мужу понервничать от жары)))

Итог: я передумала уходить от ЕТК только благодаря вашему консультанту Анне, спасибо ей))