Tele2

Оператор сотовой связи

Обслуживание операторов низкого качества и это еще мягко сказано, за задолженность на мтс отключили связь на теле2 и не включают даже после оплаты этой задолженности, уже 4 дня без связи, надоело бегать по офисам. Если бы у меня на работе хорошо работал еще какой нибудь оператор, то с удовольствием перешел, поэтому делайте выводы. Отзыв про операторов, которые на телефоне горящей линии(они беспомощны), а не про офис на телевизорной

• dang_po, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании Tele2 Россия. Увидел ваше сообщение.
    Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее. Я правильно понимаю, что вы хотели перенести свой номер от оператора МТС в Tele2, но из-за задолженности перед оператором МТС переноса номера не произошло (http://krasnoyarsk.tele2.ru/serv... Если это так - у вас на руках должна остаться SIM-карта с временным номером, а также SIM-карта с номером МТС, и она должна быть активна, так как переноса номера не произошло.
    Напоминаем, что для того, чтобы перейти в Tele2 с сохранением номера владельцу номера с паспортом необходимо выполнить следующие действия:
    - убедиться в отсутствии задолженности перед текущим оператором, а также проверить актуальность личных данных;
    - с паспортом прийти в наш салон связи, подписать договор и получить SIM-карту. Технический переход может занять от 8 дней после подписания договора. За день до смены оператора вам будет отправлено SMS с напоминанием переставить SIM-карту и указанием времени перехода. Во время переноса номера телефон может быть недоступен около получаса. Стоимость процедуры - 100 рублей. Также с 1 июля до 31 декабря 2016 года действует бонус для абонентов, перешедших к оператору Tele2, в размере 100 рублей в течение трех месяцев с момента перехода. Он начисляется, начиная со следующего месяца после даты фактического переноса номера в сеть Tele2. Первый денежный бонус поступает на счет автоматически, для получения следующих бонусов необходимо пополнить баланс и выполнить условия ежемесячного предоставления денежного бонуса. Зачисление бонуса производится до 10 числа ежемесячно, информация о зачислении бонуса поступает в SMS-уведомлении. Бонус является скидкой на услуги связи и его можно потратить на оплату тарифа/скидки/услуги или покупку развлекательного контента.
    В данном случае после погашения задолженности будет необходимо перезавести заявку. Для этого владелец номера с паспортом должен обратиться в один из наших салонов связи: http://krasnoyarsk.tele2.ru/help...
    Наши коллеги постараются помочь вам.
    Уточните, какой ответ предоставили вам мои коллеги в контактном центре?

• нахрена писать отзыв об операторах на линии в треде отзывов о конкретном салоне?автор идиот?))