Tele2

Оператор сотовой связи

Т.к филиал в котором был оставлен мой отзыв(и ещё куча отрицательных), удален.. Копирую текст сюда! А то, в поиске вылазят филиалы с 5⭐️ отзывами... А теледва этого не заслуживает.

ВЕРНИТЕ ЕТК!!!!! 😩 уже после перехода в Ростелеком начались проблемы, но они теперь кажутся такими ничтожными, в сравнении с теле 2! 3G вообще не работает! Улетела в отпуск, закинула 1500 руб(на Етк для входящих и смс более чем) при этом предварительно уточнила все условия роуминга.... 700руб в плюсе и тел доступен... но! В самолете телефон словил 3G и все деньги списали! Но ведь я не выходила в интернет, а пользовалась лишь смс и обновила погоду.. В итоге не было даже входящей связи! В Красноярске 3Г - именно Г! Тариф не меняла со времён Етк, при этом пользовалась интернетом с телефона постоянно, теперь на третий день месяца его скорость резко падает до нуля и мне предлагают за Доп средства увеличить его скорость. Ау!!! Сейчас везде wifi, физически не успела бы 2 гига за три дня выкачать. Очень разочарована.

‼️‼️‼️Дополнение: тариф поменян на "очень черный". Пакет стоимостью 235 руб включает 400минут/400смс/4 гб. По итогу мая: на 20.05 - уже списано 600 руб!!! фото прикрепляю. Смешно, учитывая, что я пользуюсь в основном домашним вайфай и ватсап. Пс: я вообще быстро все схватываю и с техническими новинками обычно на "ты", но тут прям без поллитра реально не разберёшься за что они так со мной ;(

• Вот читаю такие отзывы и в очередной раз убеждаюсь, что я правильно сделала, что ушла к другому оператору. С интернетом проблем нет теперь.

• woman24, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Я верно понял, что тарифный план вы поменяли после поездки?

Подскажите, в момент списания средств за интернет-трафик вы находились за пределами России? Отмечу, часто причиной незаметного расходования для вас трафика являются автообновления, которые может в фоновом режиме загружать ваш телефон. Рекомендую отключить в его настройках эту возможность. Если вы не знаете, как это сделать, сообщите мне название и версию операционной системы вашего телефона, помогу.

Также отмечу, что судя по предоставленному вами скриншоту, у вас происходят списания за контент. Сообщите мне в ЛС ваш номер, а также ФИО, на которые он зарегистрирован. Проверю подключенные подписки и проинформирую как обезопасить себя в будущем от подобного недуга.

Что касается приостановления интернет-соединения, то действительно, со 2 марта в силу вступили изменения: http://krasnoyarsk.tele2.ru/abou...

Наша компания не может существовать отдельно от внешнего рынка, поэтому мы периодически пересматриваем условия некоторых услуг связи.

Отмечу, что вы по-прежнему можете воспользоваться одной из услуг: "Добавить скорость" (http://krasnoyarsk.tele2.ru/inte... или "Добавить время" (http://krasnoyarsk.tele2.ru/inte... а также перейти на тариф с большим пакетом включенного интернет-трафика (http://krasnoyarsk.tele2.ru/tari... Следите за новостями: http://krasnoyarsk.tele2.ru/abou...