Tele2

Оператор сотовой связи

покупая модем у себя в деревне я и не думал о хорошем интернете, переехав в Красноярск я остался так же на этом модеме. Покупал я модем летом 2015, то есть модем и сим карта староватая, ростелекомовская, а не теперь уже теле2, звонил в тех поддержку, хотя бы отвечали нормально, да, но я следовал тому что они мне говорили и как справиться с проблемой, типо придите туда то, туда то и вам заменят, но то, что говорили в тех поддержке и что мне говорили в центре обслуживания вообще небо и земля, как будто я звонил в ростелеком, а пришел вообще в другую фирму. Под заменой что подразумевается у вас вообще? Пришел куда сказанно, и что в итоге, какая замена? ничего сделать не могут, лишь покупка нового оборудования за цену выше, чем я покупал сам модем. обещанная скорость? где? качественное обслуживание? где? Зачем спрашивается вообще тогда компания переходила на теле2? что бы просто все абоненты вашего оператора столкнулись с этим и все к черту поотключались от вас? я вот именно так теперь и сделаю. Мне проще купить что то новое теперь, тот же мтс или мегафон, чем впредь иметь с вами дело. Спасибо за такую "качественную" работу

• Здравствуйте, Иван! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.
    Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Пожалуйста, свяжитесь с моими коллегами любым удобным способом: http://ru.tele2.ru/regions/adres... и опишите подробнее проблему. Специалисты проведут проверку и постараются решить возникшие проблемы!

• я смотрю все бегут из теле-2. Это не компания, это аферисты какие то