Tele2

Оператор сотовой связи

О ТЕЛЕ2 плохого не скажу-перешел к ним недавно,связь устраивает,интернет ,похоже,шевелится быстрее чем у МТС. Но вот проблема-платежи.

30,12,2015 послал деньги через "Дельта-ТЕЛЕКОМ" - почта россии отдыхает.До сих пор не пришли.

Четырежды звонил в их справочную службу--да,платёж видим,но был сбой в системе,в ближайшие три дня поступит. Но шедевром был последний ответ-всё то же самое,а потом-если ответ вас не устраивает\а с чего он устроит,я уже третий раз это слышу\вы должны обратиться к владельцу терминала.--хорошо,как с ним связаться-номер,координаты--номер телефона на чеке--так это ваш номер,я по нему с вами разговариваю.Как тогда связаться с владельцем--такую информацию мы не даём.

Ну прямо заветам Печкина верны.

Короче деньги украли,вежливо нахамили и заблокировали номер-с моего телефона номер 88007007252 вечно занят.

Не доверяйте свои деньги компании deltapay и дельта-телеком и особенности.

• Нахрен писать отзыв о косяках платежных систем в треде про работу салона связи опсоса?ТС дятел или просто не может в логику?напиши у себя на стене в подьезде что тебя квартплата не устраивает и техничка редко подьезд моет, это же то самое место где и нужно писать эту информацию,долбоеб