Tele2

Оператор сотовой связи

Очень жалко развалили компанию ЕТК, ТЕЛЕ-2 связь поршивая (обрываеться), не дозвониться, на не поладки не реагируют (не устраняют) интернет плохой , пытался сам решить проблему (менял телефоны) тоже самое (один минус компании) . У друзей тоже самое и даже хуже . Заманивают дешевыми тарифами, но зачем они нужны когда до вас не дозвониться. НЕ СОВЕТУЮ

• Я на связь не жалуюсь, дозваниваюсь всегда. И связь есть даже там, где другие операторы не берут. Например, на цокольных этажах.
    А вот интернет - да, беда с ним.

• 12 лет с ЕТК и только в последнее время заметил что мне не могут дозвониться (хотя я постоянно в городе и антенна на всю) я много проверял и анализировал с родными и друзьями. И убедился что связь ГГГГГГГ .Я работаю на телефоне и от этого зависит мой заработок (но когда мне не могут дозвониться это просто ужас)

• и я 12 лет с ними )) А мне все дозваниваются. И разговариваю я по телефону по работе очень много. Странности какие-то...

• Я не только по себе сужу как некоторые . Друг купил новую симку на теле 2 (связь при разговоре обрывается), Коллега на работе клиент теле 2 (ему тяжело дозвониться) , И еще много примеров не в пользу теле 2 . А как я понял вы защитница теле 2 ?? Если вы не верите мне , посмотрите все отзывы о теле 2 и почитайте на досуге (прежде чем защищать )

• как я понял вы тоже не в восторге от теле 2 ,хватит вам искать причины оставаться в этой компании,бегите от нее в другую (со своим старым номером) сейчас это возможно

• так и я не только по себе сужу, все мои родные и близкие на Теле2. Я не защитница Теле2, просто рассказала Вам, как у меня дела обстоят со связью. Помимо порою медленного интернета меня все устраивает. Была некоторая проблема, но они не решили. Так что я останусь пока ещё с ними ))

• удачи вам и побольше терпения )

• Спасибо!
    Кстати, когда я была на 2-симочном телефоне, то интернет у меня был от Мегафона. 4G, между прочим. И вот ничем он не лучше, чем у Теле2, так же тормозил.

• 4G в городе нет ее пытаються внедрить, и еще ваш телефон должен поддерживать 4G LTE если нет то конечно будут тормоза, У друга билайн 3 G в ютубе смотрит все без проблем

• ха! А меня в Мегафоне при подключении уверяли, что интернет 4G! И даже не поинтересовались, поддерживает ли мой телефон все то, что Вы перечислили.

• ясно у нас так и делают , продать любым способом

• Поправочка: Была некоторая проблема, но они ЕЕ решили.

• kolcovevgeni, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, вы обращались по проблеме с сетью к моим коллегам по номеру 611?
    Если нет, то прошу связаться с ними. Звонок бесплатный. Они постараются помочь разобраться в ситуации.

• не однократно обращался к вам но толку мало (((

• Давайте я постараюсь вам помочь! Пожалуйста, уточните, как именно проявляются проблемы со связью?

Получали ли вы ответы по результатам обращения в нашу абонентскую службу?

• я ушел с вашей компании , потому что для меня очень важна связь с клиентами, а из за вашей компании я терял клиентов ((( Теперь подумайте как вы можете мне помочь

• Сожалеем, что вы были вынуждены принять данное решение. Будем продолжать работать над улучшением качества связи и надеемся, что снова будем иметь счастье видеть вас в числе наших абонентов. :)