Tele2

Оператор сотовой связи

Срочно нужны были настройки APN для андроида. Забежал, спросил - такую информацию не предоставляем, ищите в интернете. Как вам?))) Но как же искать, если я в него выйти не могу?)) Настучать бы тапком по голове за такой сервис. Там всего строчку продиктовать. Благо в зале был знакомый, у него подсмотрел. А когда симки втюхивали - улыбались. Такой вот шаражкой стало когда то бравое ЕТК.
З.Ы. Если у вас нет на четвертый ведроид автоматических настроек, то на какой тогда есть? Или вы всем такое смс-сообщение отправляете?))

• Раньше на телефон сбрасывали, их даже вводить в ручную не надо было, принимаешь их, они сами устанавливаются.

• Обыватель, добрый день! Если вы столкнулись с непрофессиональной работой сотрудника нашего центра обслуживания, предлагаю составить жалобу. Это можно сделать через меня или с помощью данной формы: http://krasnoyarsk.tele2.ru/help... Как вам будет удобнее?

Что касается настроек, то с ними можно ознакомиться здесь: http://krasnoyarsk.tele2.ru/inte... Также можно заказать автоматические настройки, позвонив по бесплатному номеру 679.

• я же написал, что настройки прописал при помощи знакомого в торговом зале. Зачем они мне сейчас? Или вы думаете, что я не умею интернетом пользоваться.
    А с сотрудниками своими сами разбирайтесь, я кляузами не занимаюсь. Удивляюсь просто, при такой жесткой конкуренции, такое средневековье, оставить один на один с проблемой, хотя могли помочь.