Tele2

Оператор сотовой связи

Весь город пестрит рекламой Tele2, зашла на сайт оценить тарифы. Аналогия моего нынешнего тарифа от Билайн "всё за 300" -"Очень черный". Только у Билайн там 2 Гб,и мне вечно чуть-чуть не хватало :( А тут 4 Гб, кол-во минут и смс те же, а цена на 65р. дешевле! Пока решила не менять оператора,сохраняя номер, а попробовать качество связи так. Благо телефон 2симочный. И за первый день просто поразила скорость интернета!:) ни у Билайн,ни у Yota так не было. Видимо теперь перейду на Tele2 окончательно,если со связью во время звонков не будет казусов :)

Работницы именно этого филиала хороши. Мне всё подробно рассказали про сохранение номера и прочее. Очень вежливо,несмотря на конец рабочего дня. Большой плюс :)