Tele2

Оператор сотовой связи
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

У меня ЕТК с момента появления первого телефона и один и тот же номер уже лет 10, если не больше, менять жалко. Так бы с удовольствием ушла бы от этого оператора! (правда я слышала, что можно поменять оператора с сохранением своего номера, но до конца так и не узнала). Деньги просто улетают! В новой квартире ЕТК вообще не ловит, только у окна - что за связь то такая?? Часто пользуюсь услугой "обещанный платеж", т.к. не всегда есть возможность оперативно пополнить счет. Так сейчас уже просто за пользование услугой - разово снимают 7 руб. Тут еще недавно приобрела новый телефон и с непривычки, при наборе суммы обещанного платежа, плохо нажала на клавишу и сумма не ввелась, а просто нажала решетку - так мне автоматом зачислили на счет обещанный платеж 350 руб. С какого вообще перепугу? Почему не 1000 руб. например зачислили... Конечно пусть лежат, лишними не будут, но у меня несколько другие планы были по сумме платежа)
В общем узнаю всё про систему перехода на другого оператора, да буду "двигать" от этой компании)

• у меня тоже с 2002 года номер ЕТК я думаю,что каких то ещё более выгодных тарифов чем были раньше уже не придумаешь и все новые это изменённые старые только мне кажется уже менее выгодные.Сделал себе симкарту МТС подключил нужные услуги и расходы пока меньше чем были раньше так что могу порекомендовать.Там можно выбрать тариф по вашим потребностям.мне нравится там ещё,что можно узнавать куда тратятся деньги просто по запросу с телефона.Мне кажется когда стал Ростелеком стало менее выгодно чем раньше на ЕТК хотя в теперешнем Ростелекоме тоже много плюсов.Если будет желание пишите.

• Спасибо за информацию) над переходом на мтс подумаю

• пожалуйста.рад если смог Вам подсказать.пишите потом,что решите и какой тариф выберете

• все операторы одинаково плохие, но Ростелеком вообще ни разу не слышал чтоб хвалили :)