Tele2

Оператор сотовой связи

La femme fatale написала 3 отзыва об этом месте

Продолжаю оду "отличному" сервису Ростелеком.

Продолжаю оду "отличному" сервису Ростелеком.

У меня подключен интернет-пакет с незапоминающимся названием, когда я плачу в месяц 90 руб, а мне дают 1 Гб. Интернетом я пользуюсь часто, иногда данного объема информации хватает на месяц, иногда нет. Раньше, то есть до 1 февраля, когда я тратила этот Гб до исхода месяца (средства снимают день в день четко через месяц), мне приходила об этом смс, плюс предлагали еще один Гб за дополнительные 30 руб., чтобы "протянуть" до конца оплаченного периода.
Что же мы имеем сейчас? Поскольку самостоятельно о наличествующих Мб я узнать не могу, предчувствуя, что они уже закончились, так как Интернет стал просто невыносимо медленным, звоню 241-00-41. И тут начинается цирк: после кучи прослушанной и совершенно ненужной информации для соединения с оператором теперь просят нажать ноль, нажимаем и получаем ... смс со списком возможных команд (см. фото). И так каждый раз! Зачем они мне, тем более в таком количестве?!

Далее дозваниваюсь наконец и девица сообщает, что да, ваш Гб уже закончился. А предупредить никак?! Я, например, не хочу, чтобы мне считали Интернет по обычному тарифу. Оператор списывает все на то, что комбинации для самостоятельной проверки ЕЩЕ не разработана.
Я возмущена до предела!

Так вот, неуважаемый Ростелеком, наверно, стоило озаботиться подобными мелочами, как разработка комбинаций для USSD-запросов ЗАРАНЕЕ, чтобы не создавать неудобств для своих постоянных абонентов, которыми, особенно в кризис, не разбрасываются.

П.с. Друзья, уже очень активно думаю в направлении других операторов. Понятно, что надо смотреть-читать-узнавать на их сайтах, но вдруг вы знаете какие-то прям классные тарифы. Поделитесь, пожалуйста :)

• У меня сын на йоту перешел. И интернет, и звонки говорит выгоднее, чем в ЕТК...

• спасибо:) Я в основном между МТС и Билайн думаю выбирать, если Ростелеком в ближайшее время не реабилитируется. У Вас ведь тоже он?)

• как вспоню Ростелеком - ад....))) у меня на связь вылетало в 2, а то и в 3 раза больше денег чем сейчас.

• Я на МТС- удобно родителям в соседний регион звонить, ЕТК тоже есть, но им практически не пользуюсь совсем-даже не знаю чего они там сейчас натарифицировали.

• у меня Билайн тариф GO, но на него уже не подключают))) потому что как я поняла самому Билайну он не выгоден... Там 100смс, 100ммс в день и 1,5Гб интернета в месяц за 120р. Но вот недавно мне в одностороннем порядке стоимость звонков увеличили с 30коп, до 50 коп/минута. Но я в основном пользуюсь безлимитом внутри сети, если кладешь 300р единовременно на счет, 30 дней безлимита внутри сети. Меня Билайн очень устраивает качеством связи, интернет практически везде ловит с нормальной скоростью, такого, чтобы я была недоступна для звонка нет ( в МТС такое постоянно).

• тоже слышала про этот волшебный тариф :) спасибо за информацию :)

• У меня муж подключил себе тариф (тоже Ростелеком), не помню как называется, но там 350 в мес и смс, и звонки(на всех операторов) бесплатные. И не парится. У меня такой же тариф (smart+), только на МТС подключен, но уже за 400 в мес) очень удобно, кстати. Но там таких пакетов много, на Ростелекоме есть не только за 350, но и за 200, и за 300.

• А, ну еще и про интернет забыла! То ли 3гб, то ли 4.

• Спасибо:)

• Мы с вами как то уже переписывались по поводу Ростелекома.так вот я недавно стал пользоваться услугами компании МТС (хоть сим карта была давно и как то казалось ETK выгоднее) и рискну посоветовать Вам попробовать попользоваться услугами этой компании пакеты и смс и интернета можно найти по потребностям.и ,что здесь хорошо,что можно проверять расходы самому.если мой отзыв Вам поможет мне будет приятно.Спасибо.Пишите