Tele2

Оператор сотовой связи

La femme fatale написала 3 отзыва об этом месте

Мне вообще ни разу не по душе февральский ребрендинг старого доброго ЕТК. Господа, если вы резко меняете номера всех сервисов, то уж будьте так любезны уведомить об этом своих абонентов, ибо лично меня очень озадачило то обстоятельство, когда я, отправив смс на номер 7001 и желая тем самым получить информацию о состоянии баланса и потраченных мегабайтах, получила предложение с кем-нибудь познакомиться👿
В службе поддержки сказали, что теперь баланс можно узнать или по телефону (бесплатно), или с помощью запроса (10 коп). Ни тот, ни тот способ мне неудобны. Я хочу получать инфу через смс! При этом о потраченных мегабайтах можно узнать пока только с помощью всем знакомого номера 2410041, разумеется, выждав черт знает сколько. Плохо!