Tele2

Оператор сотовой связи
  • Красной Армии, 10 — 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Если б я бизнесменом был,
Я б на деньги клиентов купил:
Лимузин, самолет,
Небоскреб, пароход...
А что, мне удобно!
Клиенты оплатят счет.

Теле2 *хором*: а мы за тип компании другой -
С менее раскатанной губой!
Теле2: честно. дешевле.

Такую рекламу теле2 передает по радио. Но давно пора понять, что не все то, что поют по радио, пишут в газетах и на заборах - правда.
При подключении к Теле2 на тариф "Черный" мне были обещаны 1 гБ интернетов, бесплатные звонки на теле2 Края, бесплатные 100 смс, исходящие на местные номера 1 руб/мин, смс на местные номера - 0,5 руб/шт. И это все всего за 90 рублей. Ну ура же, товарищи. Я возрадовалась и перешла.

Однако, радость моя была такая недолгая. Всего-то второй год пошел, как Теле2 молча, без объявления, без предупреждения поменяли условия тарифа.
Теперь за свои 90 рублей я получаю вполовину меньше интернета (теперь 500 мб), смс на местные - 1 руб минута. На первый взгляд все, но 500 мб трафика я выбираю стремительно, а за доп. гигабайт нужно платить еще 90 рублей. А что? Удобно! Глупый Белкин оплатит счет!

Ну так что, Теле2, что вы покупаете на мои кровные? Пароход? Самолет?

Я понимаю, что надежда сотовых магнатов только на то, что пользователи не сразу обратят внимание на стремительно утекающее бабло. А когда обратят, то побухтят и забудут. Ну максимум, на что способен разозленный обыватель - позвонить на горячую линию и выместить злобку на попавшуюся под руку девушку-оператора. А Теле2 пока продолжит выпускать рекламу, где они стоят в белом пальто.

Теле2, предлагаю вам поменять слоган на: Честно ли?? Дешевле ли??
А то у вас уже нос из-за вранья из каждого офиса видно.

• Мегафон, тариф "Все включено М 2013", абонентская 150р - у меня вообще деньги не кончаются месяцами. Сейчас какой то тоже есть "М", не на много дороже но интернет трафика больший объем. А ты еще пользуешься обычными смс?????

• Я консерватор, бывает, что пишу обычные смс))

А как у Мегафона дела со связью? Не лажает? Помню лохматые времена, когда по Мегафону невозможно было разговаривать, он шипел, крякал и квакал.

• Это было очень давно, сейчас у него все как у людей :) т.е. у других операторов. Да к тому же за более чем 8 лет я не помню чтобы мне подключали что-то без ведома или меняли тариф.

• странно, у меня такой же тариф, но абонентка 360 руб в мес, изначально было 350...

• упс, поймали :)) ошибся я http://kras.megafon.ru/tariffs/a... такой мой

• я уже упущенную выгоду за 2.5 года считать начала:))
    так это, на рестодее ж вроде познакомились, можно на ты, наверное:)

• та я б еще запоминал ники :)))

• ну вот я и напоминаю:)

• А я вот уже третий месяц счёт не пополняю, и звоню на все номера Теле2 безвозмездно. Правда, это у меня резервная симка.

• Звонить-то может и безвозмездно, но интернет-то, интернет!..

• Мегафон все так же плохо по сильноте сигнала.
    Зато ловит в любой запинде по трассе😂
    3 года на нем)

• Т.е. слабенько, но везде?

• да, тухленько так, периодически пропадая. Но когда звонишь уже без "гррр-брррр-дррр"))))

• на правом мною была обнаружена одна зона проседания - перекрёсток Мичурина-Волгоградская, в остальном по городу и в провинциальном Канске, а также его окрестностях зон недоступности не наблюдалось 😶

• Что за перекресток такой странный, с глушилкой?)

• вот не знаю, каждый день там езжу и все время связь пропадает. проклятое место 😈

• я с мегафоном 9 лет, скоро юбилей отмечать будем, по командировкам ездила по всей России, в любой запенде ловит хорошо.

• Вооот. А теле2 весьма плох в мотыгинском районе, который я иногда посещаю.
    Задумалась.

• переходи на сторону зелёных👻

• Вполне возможно, тем более что номер можно оставить и свой.
    Чую я, что теле2 щас доиграется))

• И у меня Мегафон, связь хорошая, насчет интернета могу сказать, не медленный, все устраивает, у меня тариф Все включено S за 250 руб. )))

• а еще совсем недавно дополнительный. гигабайт стоил 50р. а не 90. тоже втихаря поменяли.

• Кстати, да. Было 50 р.

Денег нет у Теле2, но они пока держатся.

• у меня билайн, 300р в месяц, 100смс,10часоа разговоров,на билайн ноль руб если звоню. Очень удобный,интернет айфон кушает нормально так и я укладываюсь.

• 300 р в месяц все же, имхо, многовато(

• блин,все таки десять часов

• уже 90 руб??? Офигеть! Я вовремя от них свинтила )))

• А у меня когда итнтернет заканчивается я набираю команду чтобы добавить скорость , а мне его не включают. И приходится каждый раз звонить оператору чтобы он мне перезагрузил систему!!! В итоге я задолбалась в край и по совету оператора поменяла сим карту( оператор сказал что у меня старая карта етк- наносим и она конфликтует). Предупредил что стоимость замены будет 50рублец,( которые упадут на счёт) и что вы думаете захожу в офис, а они мне объявляют цену 100 рублей и что из них 50 упадет на счёт!!! Я говорю :неееее так ребята не пойдёт, мне сказали 50 , так что даю 50 а вы мне симкарту!!! Они начали объяснять про какие то переходники , что якобы у них только с переходниками Симки и они дороже. Я тут же при них набираю оператора и она говорит что не может стоить 100 рублей, цена у всех одна 50!!! Продали мне за 50 никуда не делись, везде обман!!!! Берегите свои кровные от этих предпринимателей, придумали какие то переходники для лохов и косят по тихому по 50 рублей с каждого!

• все правильно сделали! Зачот! ))

• да у меня ещё и настроение было: НЕВЫСПАННАЯ ГАРГУЛЬЯ!! Мне так обидно стало за эти 50 рублей. Нашли лохушку!!! Я ещё попросила менеджера обьяснить почему я плачу 100 а на счёт упадет только 50??? А куда остальные 50 пойдут?? Это же косяк оператора что сим карта конфликтует, так какого херуима я должна что то платить!!!!

• никому не понравится, когда его обманывает честная компания 😆

• вообще о компании это отдельный разговор. Я давно уже хочу от них отказаться, прям бесят меня. Но нужно же не прогадать , сесть подумать , выбрать компанию и сравнить. А мне так некогда и лень🙈🙈🙈🙈

• я ушла на Билайн. Тариф Все по 300, постоплата. 400 минут, 400 смс, интернет безлимит 👍 Счастлива не по-деццки ☺️

• ого!!! Мне нравится про интернет, и минут вроде так же как и в теле2!!! Наверное рискну я и переключусь!! Спасибо за наводку!👍🏻👍🏻💐😘

• Вы только уточните в офисе, что система постоплаты. Это важно )) И они вроде только до июня или июля подключали на этот тариф с безлимитным интернетом. В общем, лучше у них в офисе все уточнить и вперёд! ))

• Здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.

С SIM-картами прежних образцов действительно могут наблюдаться некоторые трудности. Я правильно понимаю, что на данный момент трудностей с подключение услуг продления доступа в интернет (http://krasnoyarsk.tele2.ru/inte... ) не наблюдается?

Относительно случая в салоне предлагаю составить жалобу, так как стоимость замены SIM-карты именно 50 рублей, которые переходят на счёт. Подробнее о процедуре: http://krasnoyarsk.tele2.ru/serv... Составить жалобу можно через меня или на нашем сайте: https://forms.tele2.ru/skoraya-p... Как вам будет удобнее?

Также рекомендую ознакомиться со всеми нашими тарифами: http://krasnoyarsk.tele2.ru/tari... и интернет-услугами: http://krasnoyarsk.tele2.ru/inte... Возможно, я смогу помочь вам в выборе того или иного вариант? Скажите, пожалуйста, какими сервисами вы пользуетесь (звонки, SMS, интернет) и как часто. Также сообщите ваш текущий тариф (проверить можно командой *108#) и услуги, которые у вас подключены (команда *153#). Предложу возможные варианты.

• Телету,как и пчелайн душат дешманские тарифы. Так,пчелайн задушил Соточку. Если присмотреться,то и Все За 300 в пчелайне кастрировали до 350 минут и смс. Если смотреть и считать,то в телету столько же минут и СМС,но за 235 руб. против 300 у пчелайна. И на 1 гиг больше трафика. А если быть совсем дотошным,то у телету 350 минут разговоров по Всей России на Любые телефоны,а у пчелайна только на местные. Такая вот несущественная разница.

• у меня не кастрировали,так и остались часы)))) но,я на этом тарифе давно

• на моем тарифе у Билайна по 400 минут и смс. А интернет - безлимит. На Телету у меня в месяц на тарифе за 235 руб уходило около 600, потому что приходилось платить за дополнительный гиг, и не раз, и это ещё когда продление у них стоило 50 руб. А сейчас, по 90, и того дороже выйдет... Как говорится, такая вот существенная разница ))))

• наслышана, что у теле2 интернет медленный и далеко не везде ловит 3джи. меня билайн тоже сегодня обрадовал, что мой интернет-тариф хайвей 3гб за 190р уходит в небытие, и взамен нате вам 2гб по 210р. вездесущее повышение цен :(

• От 2 до 5 МБ/сек в зависимости от местности. Можно позволить себе многое. Берет везде,где я бывают,а вот у пчелайна 5-7,но проникновение значительно слабее в пригороде и за городом.

• Очень очень очень медленный интернет. Даже в городе подвисает периодически. И 3жэ ни разу ни 3жэ. Пользуюсь и плАчу.

• Тот интернет, что H+ - нормальный, не жалуюсь. Когда 3g - ужас, когда Edge - проще БСЭ почитать, больше информации добудешь и быстрее)

Вот необоснованная же замена 3гб на 2! Но хотя бы вас предупредили. У нас все втихомолку было совершено.

• интернет у Телету можно сказать отсутсвует ))) Я поэтому от них и ушла, не смогла больше выносить это )))

• Сочувствую всем телетушным страдальцам. Видимо все хорошее досталось только мне и всё. Конец обсуждению прелестей разных операторов. Залог успеха в прямых руках и холодной голове.

• ))
    ну у меня был много лет ЕТК до этого, так что я люблю помучиться. Теле2 по сравнению с ЕТК - меньшее зло)

• Я не поняла, у меня у одной что-ли МТС?)))

• Ну ты его разрекламируй и будет у тебя и у меня МТС уже))

• я на МТС тожеть

• Belkin, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.

2 марта произошли изменения в ряде тарифных планов, подробнее об изменениях: http://krasnoyarsk.tele2.ru/abou...

Корректировки действуют только для новых подключений: тех абонентов, что подключились ранее, изменения не коснулись. Это честно и правильно. Рекомендую вам проверить название вашего текущего тарифного плана командой *108#. Прежние тарифы были перенесены в архив, подробнее об условиях каждого из них можно прочитать на сайте: http://krasnoyarsk.tele2.ru/tari...

Низкая цена – наш главный принцип, и мы по-прежнему хотим, чтобы с нами люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке. По данным ежегодного исследования, проводимого аналитическим агентством ComNews Research тарифы Tele2 для частных клиентов третий год подряд являются самыми выгодными на российском рынке.

Если у вас есть какое-либо пожелание относительно тарифов в вашем регионе - оставьте его, заполнив специальную форму: http://bit.ly/1TGPj09....
    Чтобы быть в курсе всех изменений - подписывайтесь на наши новости: http://krasnoyarsk.tele2.ru/abou...

• я уж думала, я единственная на МТС :) до конца дочитала - нет, не единственная, слава яйцам :)
    тариф смарт какой-то там, абонентка 200 руб, за это получаешь 2 гб интернета (ни разу не выбирала их - как????), 200 минут на все направления. на мтс - без ограничения.
    его, вроде, уже не подключают. из действующих похож смарт мини - за 250 рэ 2 Гб интернета, безлимит на МТС, 250 минут на остальные звонки и 250 смс