Tele2

Оператор сотовой связи
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 180 м

Отзыв конкретно о салоне в Плазе и о ТЕЛЕ 2 в целом. У меня куча симок на всю родню. В том числе и на престарелых родителей, которым уже за 80. Маразмом они не страдают, но приучены так, что ежемесячно надо за все платить. И вот я заметил, что с их телефонов регулярно списываются суммы за платные подписки, контент и пр., при том, что телефоны у них не имеют доступа к интернету, а смс-ками они не пользуются. Все мои обращения в поддержку - это разговор глухого со слепым: "мы ответим в течение 96 часов, потом в течение 72 часов, потом нам не хватило времени, и наконец - мы рассмотрели - обратитесь в офис за разъяснениями".

Обратился в офис в Плазе. Работающая там девушка Ольга - это нечто. Амбиций много - знаний и умений работать с клиентом ноль. Заявления принимает так, словно делает личное одолжение, попутно комментируя, что они ничего не обязаны делать, заявление рассмотрено не будет, и вообще шляются тут всякие. Естественно, получает свою порцию агрессии от клиентов. Старикам навязывает ненужные им тарифы и услуги, пытается втюхать гаджеты и аксессуары.

В итоге задумался о переходе к другому оператору.

• Переходите!!! Теле 2,нагло списывают деньги,тарифы у них не выгодные!!! И ты своей правды не докажешь

• правильно переходите к другому оператору, таких неадекватов меньше ходить будет😂

• Виктория, ну нельзя же всех судить по себе.

• судя по отзывам на вашем профиле сделан вывод🤦‍♂️ на будущее изучите, что такое push-сообщения

• ТЕЛЕ 2 в своем репертуаре. Вряд ли вы сможете объяснить это почти слепым 82-летним старикам. Однако вам хватает совести воровать у них деньги. И менять произвольно тарифы, не удосужившись даже внести исправления на сайте. А потом якобы приносить извинения. И да, пожалуйста, объясните мне как можно реагировать на push-уведомления на кнопочном телефоне без GPRS.

• "вам хватаете совести их воровать"? вы меня с теле2 перепутали?

• Судя по вашим отзывам сделан вывод. На будущее хотя бы лексикон меняйте, чтобы не так была видна заинтересованность.