Tele2

Оператор сотовой связи
  • 9 Мая, 12 — 1 этаж
  • Урванцева 170 м

Заскочили сегодня в этот офис с мамой, чтобы разузнать, почему непривычно (и почти неприлично😜) много денег списывается в последнее время с её счёта.
В личном кабинете на сайте Теле2 мы предварительно выяснили, что по статье расходов "Контент" было списано 😱😱😱705 рублей за апрель.
Я, конечно, знала, что моя мама — тот ещё "продвинутый" пользователь, но что настолько продвинутый... 😰

Так вот. Из разговора с сотрудником офиса Кристиной удалось выяснить, что это — платные подписки, которые случайно (неострожным движением ещё непривыкшего к iPhone пальца) были оформлены моей мамой в пространствах интернета😁
Разумеется, Кристина сразу же все эти подписки ей убрала (одна стоила 50 рублей в день, вторая — поменьше😳).

Она посоветовала маме написать заявление на открытие отдельного счёта для подобных подписок, чтобы в будущем обезопасить свой основной лицевой счёт от этих поползновений😡😡
Спасибо ей за клиентоориентированность и за терпение!
Оказалось, что мама не помнит номер своего паспорта😁😁😁
Тогда она дала ей свой телефонный номер, чтобы мама продиктовала его из дома😊😊😊😊
Мама мне уже отсчиталась мне, что номер паспорта Кристине продиктовала, когда та сама ей перезвонила на неотвеченный вызов.
Вот какой должна быть клиентоориентированность!👍🔝
У мамы даже отпало желание разбираться, что за подписки у неё были. А у меня вот желание проверить Теле2 в целом осталось😏

Кстати, заодно я проверила и свой счёт. У меня оказалось всё чисто😉 Но я не стала дожидаться подобной истории, и написала такое же заявление.
И вам, дорогие друзья, рекомендую, дабы избежать подобных неприятных ситуаций с балансом на счету!
А в ближайшее время совершу звонок в Теле2 и узнаю, что за "серый" бизнес они организовали😕