TELE2

Оператор сотовой связи
  • 60 лет Октября, 45 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 260 м

Покупала в апреле месяце телефон. но к сожелению пришлось его сдать в ремонт их гарантийный сервис в ноябре месяце на 30 дней. 1.02.2016 повторно отдала в ремонт уже на 45 дней. Сервисный центр выдал мне акт на списание данного телефона. но в магазине мне начали выносить мозг. что сначала нет денег в центральной кассе. а затем. что их менеджер должен сам убедиться. что телефон был в ремонте. Возврат мне не оформляют.ЖДУ. когда их менеджер удостоверится.хотя все документы и чек у меня на руках и я им их предоставила.Сервисный центр с ними связался все объяснил. но они тянут кота за хвост. Больше никогда ничего у них приобретать не буду.

• Данил, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Увидел вашу запись.

Рекомендую составить жалобу. Вы можете это сделать с помощью нашего сайта: http://ru.tele2.ru/contacts/feed... или через меня, ответив на некоторые вопросы. Как вам будет удобнее?