Tele2

Оператор сотовой связи
  • Красная площадь, 3а/2
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 600 м

С ЕТК перекинули в Теле2 без моего ведома и согласия... я редко пользовалась номером, но был положительный баланс.
Недавно узнаю, что ушел в минус.
Получила смс-сообщение от оператора о замене сим-карт.
Но оставаться у них же не желаю, поэтому пришла в офис для написания претензии с требованием возврата денежных средств, списание которых происходило без моего ведома и согласия и по итогу прекращением договорных отношений с данным оператором связи.
Претензию приняли без проблем, по просьбе сделали копию. Единственное, неудобно, что надо стоять возле узкой стойки где невозможно нормально разместить лист и без соприкосновения с другими клиентами излагать суть.
Через пару дней позвонили с извинениями, сообщили сумму возврата, но сказали, что на другого оператора перевести ее не могут. Ладно. Попросила перевести родственнику , пользующемуся Теле 2. Проверили чуть позже баланс другого телефона через Интернет-помощник-зачислено.
Возврат суммы порадовал, так как с МТС пришлось только через суд выцарапывать подобные списания.
За оперативность. отзывчивость оцениваю хорошо, а за неудобства в салоне- снижаю.