Tele2

Оператор сотовой связи
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Слоган Рекламы этой компании напрямую противоречит действиям самой Компании. Не связывайтесь с этими ворами! Если и их тарифы Правда, то это только на неделю, а не на месяц! Очень стыдно должно быть вам товарищи с Черным логотипом

• bigpy, здравствуйте! Я официальный представитель компании Tele2 Россия в социальных сетях. Пожалуйста, подскажите, с какими проблемами вы столкнулись при использовании нашей связи? Постараемся разобраться.

• Подключался в Вашей компании на тариф тариф Черный за 90 руб в мес. Куда было включено 500 Мб интернета. Карту использовал в Gsm модуле, который в месяц потребляет не более 120Мб, через неделю оказалось, что номер заблокирован из за исчерпании лимита и связь заблокировалась. Как объяснил специалист Вашей компании, на устройстве было много сессий и каждая сессия округлялась в боооольшую сторону, а в итоге все верно. Если Вы считаете, что это не надувательство, то продолжайте работать в том же направлении, а я в свою очередь буду делать Вашей компании рекламу изнутри, это в Вашей то компании никаких Звёздочек и Скрытых условий, да Вашей рекламы в эфире больше чем всех остальных компаний вместе взятых по России, хоть и без Звёзд. Клиентов Вы привлечете якобы честными условиями, а что потом?