Tele2

Оператор сотовой связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м
Ann написала 2 отзыва об этом месте

Я купила телефон в этом отделе. Все было хорошо, рекомендации соответствовали требованиям. искала конкретные параметры, выбрала с помощью консультанта, но оказалось, что выйдя из магазина и проверив качество камеры в других условиях ( за пределами софитов магазина) я была разочарована. Через пол часа я вернулась и сказала о своих претензиях, на что получила удивительный ответ! Все камеры разные и вот эта модель с боле качественной камерой за те же пиксели ( Об этом я даже не подозревала ране!!!!!) И что, раньше мне об этом нельзя было сказать!!!!???? Я попросила поменять телефон на другую модель, в чем мне было отказано, сославшись на сложную цифровую технику и т.д. Все понятно! Но почему дают не качественную консультацию продавцы??? Если бы я сама понимала эту разницу в камерах, зачем тратить деньги на таких консультантов???? Связавшись с вышестоящим руководителем услышала тот же ответ. Пишите претензию. Я первый раз и в последний приобрела что-либо в этом магазине. Где нет никакой лояльности к покупателям! Такое ощущение , что телефон именно этой марки мне просто втюхали. Я хотела обмен на более дорогую модель.... Странно, видимо прибыль тоже не интересует этот магазин. Я оставила претензию, с надеждой на положительный ответ..... Посмотрим..... Придется тогда проверить этот магазин на полное соответствие ПБ, соответствие ценников и т.д. Наш Роспотребнадзор всегда интересуется такого рада жалобами :-)