Tele2

Оператор сотовой связи
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Отзыв касается не данного филиала, а конкретно компании Теле2.
В начале октября я обнаружила, что у меня снимаются деньги за отправленные смс за границу. В Великобританию.
Я точно знаю, что смс в Великобританию я не отправляла.
Телефон доступен только мне, никому другому я в руки его не давала.
По телефону сотрудники Теле2 мне сказали, что я могу, конечно, написать заявление о тем, что я не согласна с данным списанием, но раз у них в системе зафиксирована отправка смс, то она была.
30 рублей, конечно, не большая сумма. Но я не готова платить за те услуги, которые не использовала. В данном случае, за якобы отправленные смс.
На следующий день я отправилась в офис Теле2, где девушка-менеджер меня выслушала, и протягивая бланк заявления, сказала: "Пишите претензию, но я Вам сразу скажу, что дело не в нашей компании, а в Вашем айфоне, и обращаться Вам надо не к нам, а в Эйпл. Вам то же самое напишут и в ответе на Вашу претензию."
Я не стала тратить время на написание никому не нужной претензии, развернулась и ушла, полная решимости уйти к другому оператору.
Я уже даже мониторила цены у других операторов сотовой связи, но тут со мной связался представитель Теле2 Алекс Морозов. В итоге только благодаря его вмешательству мне вернули на счет списанные 30 руб.! Никто более из представителей компании Теле2 не захотел разобраться в ситуации, несмотря на то, что такие случаи списания денег были у многих.
Спасибо огромное Алексу Морозову! Теле2 должны гордиться тем, что у них есть такой сотрудник, очень клиентоориентированный. А клиент всегда приносит прибыль компании.
Так что пока что я еще с вами, Теле2.