Tele2

Оператор сотовой связи

Прочитала выше написанные отзывы и не могу присоединиться к ним. И конечно же очень жаль,что клиенты попадают в такие ситуации. Недоработка руководства , огромная, если представители салона так ведут себя. Да бы уважаемые продавцы, если вы не можете работать с людьми, не умеете сглаживать накал общения с гостями, то, ищите другую работу!!! А вы руководство чаще обращайте внимание на ваших работников !!! Ведь они так сказать ваще лицо компании!!! А теперь о хорошем !!!
10 августа , около 18 часов я зашла в салон связи теле2, для ознакомления с новой политикой связи. Доброжелательные ребята оказались в смену. (Заранее прошу прощения если допущу ошибку в имени) Бабек ( управляющий ) и если я не ошибаюсь Юлия. Два приятных контактных сотрудника. Меня интересовали тарифные планы , и красивые номера. Вежливый и ненавязчивый Бабек показал и рассказал об новинке связи. В итоге я выбрала номер гор.формата, мне его оформили , так же подключили все необходимые для меня услуги , и вуаля я получила то , за чем пришла. И к тому же время занимаемое оформлением не прошло нудно и молчаливо. В этот же момент в салоне находились еще люди , и так же ребята успевали отвечать и на их вопросы. Приятный голос Юлии и Бабека , доброжелательный разговор вопрос-ответ, и их улыбки оставили у меня как сейчас видите хороший отзыв. Для тех кто сейчас может подумать что я засланый писатель отзывов , огорчу вас, ничего подобного!!! Я самый обычный " покупатель " этого салона.
Ребята, так держать. Желаю вам терпения, хороших продаж , продуктивной работы , всегда улыбайтесь. А теле2 процветания!!!

• Так и есть, вы засланный человек.
    а теперь по порядку.
    я абонент етк, всегда гордился этой компанией на территории красноярского края, прошло много лет, и интернет стал жизнью и работой, етк не обновляла свои станции и выше 2g не когда не было, решил переподключится, но пришел ростелеком и купил их. тут и 3g и так далее, и после этого я узнал что рос готовится срубить бабки и продать все это теле2, что он сейчас делает и с кабельным интернетом, пришел теле2, тарифы да красиво, но также компания занимается распространением информации третьем лицам о абоненте, сейчас готовлю документы в суд, а интернет стал хуже, задумайтесь. и все остальные провайдеры не лучше)

• вы мадам по аккуратней с вашими мыслями 😂 я не засланый человек. Вы сделали вывод на основании одного лишь всего моего доброго отзыва . Я оставила отзыв когда впервые пришла в это отделение связи. И действительно мне видимо тогда попалась смена хорошая. Либо смена таких людей которых натренировали после очередных пилюлей. Возможно , ни не факт. И именно тогда я повторюсь моё мнение было хорошим об данных товарищах .
    Сейчас же работает там шерпотреб, быдло, и хамло необразованное.