• Молокова, 1 к3 — 162 офис; 1 этаж
  • Городок 330 м

Я с компанией Тел работаю с 2004 года и с уверенностью могу сказать, что лучше этой компании нет!!!

Всегда оперативно решают возникающие проблемы. Техническая поддержка работает просто безупречно. Спасибо им за терпение, которое они проявляют к клиентам в стрессовых ситуациях в последние часы сдачи отчетности!

И огромное спасибо за работу Алле! С...

И огромное спасибо за работу Алле! С ней очень приятно и комфортно работать. Всегда внимательна к возникающим вопросам, старается как можно быстрее помочь в разрешении проблемы и очень доброжелательный в общении человек!

Рекомендую всем пользоваться услугами компании Тел, т.к. эта компания предоставляет программное обеспечение, с которым просто и удобно разобраться и работать, а также там работает профессиональный коллектив, который быстро придет вам на помощь в любой ситуации!