Тектон

Студия комфорта
  • Краснодарская, 37 — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 460 м

О работе консультантов и мастеров данной компании могу оставить только положительный отзыв.

в Июне 2016 года я обратился в компанию "ТЕКТОН" в связи с необходимостью замены входной двери. В магазине представлен большой ассортимент входных дверей, и фурнитуры к ним. Консультант помог определиться с выбором двери и системой замка, Я остановился на двери, изготовленной компанией "АЛМАЗ", мне понравился внешний вид и материал из которого изготовлена дверь.

В короткие сроки и удобное для меня время приехали замерщики, а потом и мастера по установке.

В течение двух часов старая дверь была демонтирована, а новый дверной блок установлен.

Демонтаж и монтаж прошел практически бесшумно, после себя ребята все убрали.

После сотрудничества с компанией "ТЕКТОН", остались только положительные эмоции.

Спасибо, Ребята!