Техпромтекс, ООО

Оптово-розничная текстильная компания
  • Историческая, 111 ст2 — цокольный, 1-2 этаж
  • Красномосковская 550 м

Периодически наведываюсь сюда за тканью на постельное белье. И все мне нравится, кроме одного маленького нюанса: я точно знаю, сколько метров ткани мне нужно на весь комплект, и какие конкретно отрезы мне нужны на каждый пододеяльник, простынь и наволочки. Несколько раз просила разрезать мне мой кусок на отрезки. Ведь магазин оборудован большим столом для раскроя и метровой линейкой. Дома же не всегда удобно кроить кусок ткани длиной более 10 метров. Но всякий раз мне в этом отказывали, мотивируя тем, что нельзя... Мой довод о том, что я могла бы купить не один отрез ткани, а например четыре разных, и им все равно пришлось бы взмахнуть ножницами несколько лишних раз, действия не возымел...

Но выбор и ценовая политика тут все равно отличные, так что я продолжаю покупать ткани именно там.

Хотелось бы, чтоб мое замечание было устранено, тогда эта компания будет заслуживать твердую пятерку.

• То, что Вы называете замечанием имеет весьма однозначное наименование - услуга по раскрою. И оплачиваться должна отдельно.

В столице есть такие магазины, которые предлагают такую услугу именно по просьбам трудящихся за невысокую плату. У нас таких услуг я не встречала.

То, что для Вас "просто разрезать кусок на отрезки" для продавцов - дополнительная работа, оплачивать которую им никто не будет.