Техпромтекс, ООО

Оптово-розничная текстильная компания
  • Историческая, 111 ст2 — 1-2, цокольный этаж
  • Красномосковская 550 м

Хороший магазин! Если любите шить - Вам сюда!

На цоколе большой выбор одеял, подушек, полотенец, , шторы, покрывала и белорусское постельное белье-красивое и качественное, гораздо дешевле, чем в магазинах. Продается метрами такая мягкая, толстая ткань (я не знаю как правильно называется), из которой можно сшить одеяла (=пледы, как в магазинах продаются, плюшевые такие, только дешевле выйдет). Когда у подруги родились двойняшки, мы там покупали для них пеленки - тоже все в чудесных детских расцветках.

Выше-различная фурнитура, нитки и так же ткани. Фурнитура очень недорогая, к примеру, хорошая разъемная молния 70 см - 16 рублей.

В общем, здесь есть все, что нужно для комфортного времяпровождения за швейной машинкой или со спицами в руках холодным осенним/зимним вечером)

• Ммммм!!!!слышала!!толстяшик,спасибо вам!!! Как раз запланировала на выходные поехать туда!!!

• Классный отзыв! Лови мой респект ;-)

• спасибо))

• О, присоединюсь - там огроооомный выбор бисера (причем - Чехия - калиброванный, качественный - не выцветает) и шерсти для валяния, радует фурнитура. А на втором этаже - оптовые покупки бисера - заходишь - и - не передать словами соооотни оттенков, какого угодно калибра и производиля - раааай для мастерицы))) Причем опт начинается от 1000 рублей, а экономия с каждого пакетика Чешского бисера - 20 рублей) А китайский - вообще в фасофке по 500 грамм - по 270 рублей - года полтора назад было так. ООчень рекомендую. И фурнитуру берешь упаковками - раз в 3-4 дешевле получается)

• В фасовке - извиняюсь)