Техпромтекс, ООО

Оптово-розничная текстильная компания
  • Историческая, 111 ст2 — 1-2, цокольный этаж
  • Красномосковская 550 м

Это мой любимый швейный магазин!!! включает в себя 3 отдела: фурнитура, ткани, и отдел с наборами для вышивок, пряжа.
Здесь можно найти ткани "для дома" на любой вкус. Огромный выбор тканей для постельного белья (сатин, поплин, бязь с мелким повторяющимся рисунком и с 3d-рисунком), ткани для пошива штор, тюль, вафельные ткани, флисовая ткань, термостёжка для пошива покрывал (! ни где больше не встречала. если кто видел в других магазинах - поделитесь, пожалуйста :) ), "детские ткани" фланель, ситец, трикотаж.
Цены не высокие, я бы даже сказала низкие. Покупала сатен турецкого производства для пошива штор - 320р/м.п. (в сети магазинов Лоранс, где несколько лет назад я заказывала шторы, точно такая же ткань стоила 550руб/м.п.), органза от 120р/м.п., термостёжка для покрывала - 350р/м.п., ситец от 40р/мп.
в общем, я хожу только сюда :)
на первом этаже, под Техпромтексом есть еще один магазинчик, где продаются также ткани для пошива покрывал, постельного белья, плюс подушки, одеяла и недорогая домашняя одежда хорошего качества (халатики, пижамки, маечки и шортики)

• добрый
    подскажите, как там с выбором портьерных тканей
    заранее, спасибо

• Портьерные ткани, имеющиеся в наличие, представлены на трех стеллажах, длиной метра по два каждый, т.е. повыбирать есть что. Так же у них есть каталоги, как и в любом салоне штор, и видимо можно заказать отрез определенной длины. но цены на ткани из каталогов примерно такие же как и в салонах.. а вот портьеры, имеющиеся в наличие, можно приобрести от 320р до 600р за п.м.