Техностиль

Торговая компания
  • Александра Матросова, 18а
  • Матросова 150 м

Плохо, очень плохо. Стоит этот магазин здесь давно, так же давно он и продает не качественную, не обоснованно дорогую продукцию. Несколько раз там покупал вещи, и всегда через время они переставали работать либо начинали глючить. Не советую.

• Спасибо за отзыв, пусть он даже не очень хороший, но нам очень важна репутация компании и мнение наших покупателей. Чтобы разобраться в ситуации не могли бы Вы более подробно изложить суть свой проблемы (отправьте на tsmarket24@gmail.com). Мы обязательно вникнем в нее и постараемся максимально быстро ее решить. Все товары мы продаем с гарантией, цены всегда стараемся предложить наиболее конкурентноспособные. Если что то не так обязательно напишите нам.