Техностиль

Торговая компания. Офис
  • Затонская, 32 — 405 офис; 4 этаж
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 30 м

Заказывал перед Н.годом видеокамеру в другом интернет-магазине,но там после 4х дневного ожидания,ее вдруг не оказалось на складе. Прошерстил Яндекс-маркет,нашёл нужную модель в Техностиле,да ещё на 150р дешевле,чем в 1й раз. Заказал без доставки,т. к. этот филиал недалеко от дома. Заказал в субботу,а в понедельник мне уже перезвонили,спросили когда буду забирать. Договорились на субботу,и до субботы мне ещё 2раза перезванивали,напоминали про заказ. Везде бы так! В субботу поехал забирать,на самом здании есть вывеска Техностиль. Правда,с одного подъезда не попал по адресу,закрыты двери были на этаже. Пришлось идти с другого подъезда здания. На этаже есть штендер с указателем,куда идти. Сам офис,как обычный склад-магазин,небольшой закуток с кассой. Два парнишки на выдаче. Вокруг кассы куча коробок с товаром,такой творческий беспорядок. Пришлось подождать,пока оформят покупку,потому что постоянно звонили телефоны и продавцы всё время говорили в трубки о наличии товара. Но это производственные издержки,считаю. Парни совсем молодые,суеты много в движениях. Думается со временем это всё отрегулируется. Заодно прикупил там же карту памяти к камере,по реальной цене,гораздо дешевле ,чем в других местах. В общем,несмотря на мелкие шероховатости,в целом мог бы порекомендовать эту компанию. Главное,что товар есть нужный,по конкуретной цене и можно приобрести без проволочек.