• Авиаторов, 54 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Сказать, что контора занимается сбором денег - ничего не сказать!!! Хамство, безразличие и никаких результатов за Ваши деньги!!! Заказывали программу: мало того, что продали нам не то, что надо (при этом подбирал сам Директ ор), так они ее нам отчаянно настраивали - пока программист сам уже на сдался и в результате не имея программы в рабочем состоянии мы ПОСТОЯНННННОООО получали счета и настойчивые звонки менеджеров что нам нужно срочно обновить программу (естественно оплатить обновления). Задавали вопрос "ЧТО ОБНОВЛЯТЬ?" Нам что получали ответ - ПЛАТИТЕ ПЛАТИТЕ ПЛАТИТЕ И ТОЛЬКО ПЛАТИТЕ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ!!! ВЕДЬ МЫ ДЕНЬГИ СОБИРАЕМ, А НЕ ПРОГРАММЫ НАСТРАИВАЕМ.
Хорошо, что решили махнуть на них рукой (сами виноваты - доверились "профессионалам") и тем самым сэкономили нервы и деньги, и наконец нашли тех, кто справился с нашей программой и подобрал и настроил то, что надо.
А про ТЕХНОСОФТ можно сказать настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы по хамству, непрофессионализму в 1 С и сбору денег.

Прошу сообщить детали, для идентифицикации произошедшего случая: дата обращения в нашу компанию, детали заказа, номер договора.