ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

"Летит" периодически у меня техника. Здесь все чинят быстро и качественно. Ценник адекватный. Всем своим друзьям рекомендую именно этот сервисный центр, ребята большие молодцы.

Спасибо за прекрасный отзыв! Будем ждать у нас снова не только по делу, но и просто за приятным общением.

Отличный магазин. Приятный персонал, Ценник радует. Покупаю комплектующие для компьютера года три здесь. Работает все как надо и довольно долго. Гарантия тоже радует. ))

Спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вам нравится с нами работать. Будем очень ждать у нас в гостях снова.

Добрый день! Хотелось бы напитать отзыв конкретно по техническому ремонту. Обращались по замене стекла на айпаде два раза, плюс меняли кнопку, всё четко и вовремя. Хотелось бы поблагодарить ребят 🙂 спасибо

Андрей, благодарим Вас за отзыв! Ребятам-мастерам Вашу благодарность обязательно передадим!

Иван, спасибо за Ваш отзыв!

Действительно, несогласованные действия сотрудников привели к том, что Вам пришлось потратить личное время на поездку по городу. Приносим свои извинения и в качестве компенсации готовы предоставить скидку за распакованный iPad.

Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим извинение за ситуацию - скорее всего имел место пересорт. Предлагаем вам приехать на Новосибирскую, 42 - вернем деньги за стекло и доставку, либо переклеим другое (нормальное) стекло за свой счет. Третий вариант - можем привезти Вам любое другое стекло за наш счет.

Pushka написала 2 отзыва об этом месте