ТехноМакс

Сеть магазинов современной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

покупаю всю орг. технику в этом магазине уже много лет. всем рекомендую - работают реально специалисты, всегда посоветуют, что лучше брать + есть свой сервизный отдел. цена - качество соответствует ожидаемому!

Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, Василий! Очень любим и ценим постоянных клиентов. Надеемся и далее работать с Вами долгие годы и помогать Вам с хорошими покупками. Ждем в гости всегда!

Заказал товар, ждал 10 дней. Приехал получать, а мне выставляют цену в полтора раза выше заявленной.

Пожимают плечами. Подвели.

Спасибо за Ваш отзыв. Возможно в Вашем заказе были видеокарты или иные комплектующие для майнинга, на которые сейчас наблюдается серьезный ажиотаж. При приеме заказа операторы всегда оповещают клиентов о возможном росте цен на этот тип оборудования и предлагают различные варианты зафиксировать цену.

Добрый день! Всегда приобретаем все новинки в этом магазине, у нас были накопительные бонусы. Нам об этом сообщили,пришла реклама на телефон! И 28.12.17, когда мы пришли приобретать новые гаджеты нам сообщили,что все бонусы сгорели еще пол года назад!!!! Мы очень разочарованы!!! Что вообще так поступает этот магазин!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Согласно нашей бонусной программе - накопленные рубли действуют в течении 180 дней с момента начисления. Мы хотим разобраться и выяснить достоверная ли была предоставлена информация - сможете ли уточнить номер бонусной карты?

Спасибо за прекрасный отзыв! Приносим глубочайшие извинения еще раз за недоразумение, рады, что Сергей смог Вам оперативно помочь и оставить только приятное впечатление. Сотрудник будет обязательно поощрен. Ждем снова у нас!